Массивная доска Паркетоф

Массивная доска ПаркетофВыбирая паркетную доску, стоит знать о том, что ее качество напрямую зависит от того, кто ее изготовляет. Так же, именно изготовитель может гарантировать соблюдение всех требуемых свойств, присутствующих в вашем приобретении.

Классическая массивная доска может похвастаться такими характеристиками, как:

  • Прочность

  • Высокое качество производства

  • Легкость монтажа, замены поврежденных участков

  • Широкий ассортимент цветов, вариантов исполнения

  • Возможность универсального использования, практически, в любом помещении

  • Долговечность, сохранение всех свойств на протяжении долгих лет


  • Стоит рассказать об этом поподробнее и о новшествах компании Паркетоф.

    Качество на начальных этапах

    Именно при начальном этапе производства определяется, будет ли конечное изделие достаточно качественным. Это зависит, в первую очередь, от сырья, оборудования для производства. Паркетоф использует только самое современное оборудование, которое отвечает мировым стандартом. Уникальные методики производства позволяют получить качественный конечный продукт. Сырьем выступают различные виды древесины, такие как бук, вишня, орех и им подобные. Паркетоф покрывает доски специальными лаками, которые абсолютно безопасны для окружающей среды и человека.

    Существует огромное количество самых разнообразных видов лака, которые способны сохранить первичный цвет дерева, защитить его от повреждений во время эксплуатации, а так же сделать цвет дерева ярче, или темнее. Так же, на производстве ведется строгий контроль на всех этапах. Это позволяет минимизировать шанс выхода бракованной продукции.

    Вы вряд ли встретите бракованную доску от этого производителя. Отдельное внимание следует обратить и на то, как пакуется готовая продукция, она полностью защищена от случайных повреждений. А пользователь, приобретающий продукцию Паркетоф, может получить инструкцию, в которой ясно и четко прописаны все этапы, как правильно уложить паркет в своем доме, квартире, помещении. Это и выделяет данного производителя от многих конкурентов.

    Важные свойства массивной доски Паркетоф

    Массивные доски Паркетоф не поддаются повреждениям, как и любой другой паркетный пол. Кроме того, на нынешний день, данный производитель, может предложить своему покупателю огромный ассортимент различных вариаций паркета, начиная от цвета, заканчивая размерами.

    Следует отдельно упомянуть, что помимо прочности, продукция Паркетоф способна служить очень длительное время, не теряя своих первоначальных цветов и лоска. Для поддержания которых, можно использовать специализированные средства. Массивную доску очень удобно поддерживать в чистоте. Ей не страшны, практически, любые виды загрязнений, как твердых, так и жидких.

    Применение продукции Паркетоф

    Границы для применения данного материала, от данного производителя весьма туманно. Туманно в том смысле, что использовать паркет можно где угодно. Для дома вы найдете огромное количество различных цветов паркетного пола, которые сможете разместить в гостиной, детской, кухне, коридоре. Для каждой отдельной комнаты производитель предоставит вам огромный и обширный ассортимент.

    Возможности выбора просто безграничны. Конечно, данный материал можно использовать не только в жилищах. Доски от Паркетоф способны добавить уют, шик офису, создать богатую атмосферу для магазина, преобразить торговый зал.

    Если вы решили приобрести паркетное покрытие – то именно Паркетов сможет стать лучшим выбором. Именно среди товаров этого производителя вы, наверняка, сможете найти оптимальный вариант, который удовлетворит ваш вкус.

    Дата размещения: 13-11-2013, 13:43
    Комментарии:


    Araim сказал (а):
    Как по мне то и то и то очень хорошо. Наглядный пример http://global-forest.com.ua. Планируем весной менять пол и паркет считаю лучшим вариантом.




    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?