Вагонка штиль и ее преимущества

Вагонка штиль и ее преимуществаЕсли вы жаждите, чтоб ваше жилье было выполнено не только красиво, но и имело безупречное качество, то вам стоит применять именно вагонку штиль. Это не просто материал для облицовки, это самый популярный и самый лучший вариант среди подобных себе.

Такой строительный облицовочный материал, как elka-palka.ru можно, заранее выбрав необходимый виды материала по Интернету, а также в магазинах строй товаров.

О качествах данного материала можно судить, обратив внимание именно на популярность. Дело в том, что материал, который недавно стал только рекламироваться и практически сразу оброс ошеломляющей популярностью можно назвать поистине очень практичным и качественным. Совсем недавно лидирующие позиции занимала евровагонка, но сегодня уже и это материал уступил место вагонке штиль.

Вагонка штиль и ее преимуществаСтоит назвать такие важные достоинства, что присуще именно этой вагонке. Изначально нужно сказать о том, что данная вагонка позволяет существенно снизить давление на древесину. Это становится возможным за счет того, что с тыльной стороны доски пропилены специальные канавки.

Так же существенно заметить, что тут более качественно продумано место стыка выгонки. Тут немного по-другому сделаны боковики, и они не имеют ту соединительную полочку, что есть в евровагонке. И все эти особенности позволяют впоследствии получить более плотное соединение.

Так же достоинство вагонки штиль в том, что она не диктует определенной направленности. Вы можете крепить ее как вертикально, так и горизонтально в любом расположении она довольно практична и качественно выполняет свои задачи.




Дата размещения: 2-02-2014, 18:51

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?