Строганная доска

Строганная доскаХотя для строительства или отделки можно выбрать любой материал, все же натуральные изделия имеют намного, большую популярность. И это несмотря на то, что полимеры и синтетика также распространены, как строительные элементы. С другой стороны, всегда хочется, чтобы дом дышал и мог приносить одно удовольствие от его эксплуатации.

Так, mirdereva.ru является экологически чистым строительным материалом. Чтобы эксплуатация дома приносила удовольствие – это можно сделать, если использовать только природные компоненты при его возведении.

Особенно отличается строганная доска, которая не первый год применяется в напольном покрытии и обустройстве крыши. Она отлично выдерживает механические нагрузки, так как, прошла предварительную обработку.

Строганная доскаПомимо принудительной сушки в специальной камере, ее пропитывают антисептиками и огнестойкими веществами. Таким образом, она меньше гниет и может длительное время противостоять натиску пожара. По своей структуре, строганная доска качественный строительный материал.

Производители соблюдают все технологии при ее производстве. Так что, если вы приобретаете изделие для того, чтобы, например, застелить пол, то не беспокойтесь, покрытие получится ровным и гладким. Каждая доска шлифуется и покрывается абсорбирующим составом.

В процессе эксплуатации строганная доска не деформируется, что естественным образом продлевает срок ее службы. Можно заказать готовые изделия или оформить заявку по индивидуальным размерам. Все зависит от ваших предпочтений, возможно, что вас интересует конкретный вид древесины.

Дата размещения: 24-02-2014, 22:38

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?