Паркетная доска марки Kahrs, плюсы и минусы бренда

Kahrs – компания, родом из Швеции, занимающаяся производством паркета. Для изготовления всего ассортимента паркетных досок используются самые лучшие, отборные сорта древесины. Паркетный пол – лучший выбор для тех, кто мечтает быстро и просто монтировать покрытие. Паркеты Kahrs могут похвастаться надежностью, износостойкостью и привлекательным внешним видом. Об особенностях материала – далее в статье, а ознакомится с ассортимент продукции можно по следующей ссылке - http://www.ave-parket.ru/catalog/parquet-board/kahrs/.

Паркетная доска марки Kahrs, плюсы и минусы брендаПаркетная доска марки Kahrs, плюсы и минусы бренда


Ассортимент паркетных досок



Наиболее популярным продуктом данной компании считается европейская коллекция, для производства которой задействуется европейский дуб, покрываемый сатиновым или матовым лаком. Те, кто предпочитают особенный изыск – выбирают натуральные масла в качестве покрытия.

Следующая коллекция – мировая, в которой встречаются яркие цвета Австралии, Африки и Южной Америки. Потребитель может выбрать дубовый вариант, тонируемый под экзотические породы ятоба или мербау. Мировая коллекция также может похвастаться древесиной эвкалипта из Австралии, дубом кориандром и Ятобом из Бразилии.

Американская коллекция особенна тем, что для ее изготовления применяется древесина, произрастающая на территории Северной Америки – канадский лен, американский красный дуб, американская вишня и так далее. Данная коллекция отражает в себе яркие оттенки, которые начинаются насыщенным бурым и заканчиваются янтарным или рыжим.

Отличительной коллекцией можно назвать морскую. Главная особенность данного паркета заключается в том, что он имитирует корабельную палубу, в результате чего создается атмосфера морской романтики.

Однако, самая изысканная и роскошная коллекция – «Виноградник», где в качестве материала задействуется дуб разнообразных расцветок. Данный вид древесины – очень прочное основание для любого дома.

Особенности паркетных полов от компании Kahrs



Данный производитель выгодно отличается от других компаний многими особенностями, как минимум использованием прогрессивных инновационных технологий, экологически чистым производством и высококачественных материалов. Помимо этого, заметим, что фирма Kahrs использует качественный и оригинальный замок, название которого – WoodLock. Благодаря ему доска надежно защелкивается, а стыки не видно. Соединение получается максимально герметичным, а один метр покрытия способен выдерживать нагрузку вплоть до 1500 кг. Помимо этого, покрытие собирается легко и просто, с чем справится начинающий мастер.

Вы сможете выбрать именно то покрытие, которое отвечает вашим требованиям, так как предусматриваются разнообразные лаковые покрытия для паркета. При помощи шелковисто-матового лака можно подчеркнуть натуральную древесину. Помимо этого, благодаря ему процедура уборки покажется в разы проще, а сам пол станет более износостойким.

При покрытии полотна матовым лаком, внешне будет казаться, что пол и вовсе без покрытия. Сразу начнет чувствоваться теплота натуральной древесины, когда вы станете на паркет босой ногой.

Нередко используется натуральное масло в качестве покрытия. Благодаря ему максимально эффективно передаются тактильные ощущения, а также подчеркивается солидность паркетных досок и их структура.

Стоит заметить, что ухаживать за подобными полами несколько сложнее – их требуется регулярно обрабатывать при помощи специальных средств – масел и мастик для пола. Но, после обработки, напольное покрытие будет лишь набирать цвет и становится более изящным.

Дата размещения: 20-11-2016, 12:26
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?