Использование ламината беленый дуб в интерьере

В наше современное время популярно для отделки сооружений применять натуральные материалы. На данный момент доступно немало видов древесины, но большой популярностью пользуется дуб, который применяют в качестве напольного покрытия. Если вы не хотите использовать массивную доску или паркет из дуба, то неплохой альтернативой может стать ламинат, к тому же, современные производители могут предложить немало видов и фактур этого материала. Большой ассортимент таких изделий доступен по следующей ссылке - http://tetris.kh.ua/.

Использование ламината беленый дуб в интерьереИспользование ламината беленый дуб в интерьере


Ниже ознакомимся с основными преимуществами ламината беленый дуб. Этот вид напольного покрытия подходит как жилым, так и коммерческим помещениям, причем неважно, в каком стиле они выполнены. Сейчас существует немало производителей, выпускающих этот вид ламината.

Стоит заметить, что стоимость этого напольного покрытия может варьироваться, на что влияют многие факторы: производитель, эксплуатационный класс, рабочие характеристики, размеры доски и так далее. В связи с этим, современный рынок предлагает, как доступные, так и премиум-варианты, укладываемые в основном в тех помещениях, в которых интенсивно эксплуатируется пол.

Ламинат беленый дуб и его основные достоинства



Такому виду ламината присущи все необходимые характеристики и свойства современных напольных покрытий, поэтому применяться он может во многих помещениях, без существенных ограничений. Среди основных достоинств стоит выделить такие характеристики:

• внешне такой материал отличается светлой поверхностью, которая по праву, может называться практичной. Такой дизайн пола имеет, в свою очередь, немало преимуществ. Так, на нем не будет заметна пыль, разводы после уборки или следы обуви;

• универсальность материала, поэтому его можно применять для укладки пола во многих жилых и коммерческих помещениях. Например, это может быть спальня, кухня, детская комната, гостиная, прихожая, холл, конференц-зал, кафе, ресторан, офис или даже торговая площадка;

• благодаря наиболее светлым моделям ламината в помещении создается аристократическая атмосфера. Помимо этого, как известно, светлый оттенок способен визуально расширить помещение, причем касается это не только площади, но и высоты;

• ламинат беленый дуб доступен на современном рынке с широким многообразием оттенков. Начиная белым, светло-серым, розовым, бежевым и заканчивая многими другими. В связи с этим, вы без особых сложностей можете выбрать именно тот вариант, который лучше всего будет смотреться на фоне существующего интерьера.

Беленый дуб в интерьере



Если рассматривать конкретно дизайн, то модель, выполненная в стиле беленый дуб, является сугубо вариативной. Неважно, какой был выбран оттенок, такой ламинат отлично будет смотреться на фоне прочих декоративных элементов. Как считают дизайнеры, неплохо смотреться будут как контрастные решения, так и полная сочетаемость, когда пол, мебель, отделочные материалы и потолки имеют один цвет.

Если вы предпочитаете контрастные решения, то под данный вид ламината стоит подобрать декоративные элементы, выполненные в темных тонах. Но это не значит, что мебель и отделка должны быть в черном цвете. Актуальны в этом случае оттенки светло-коричневого, серого, красноватого, синеватого и зеленоватого.

Дата размещения: 21-01-2017, 17:55
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?