Напольное покрытие для различных комнат дома

Напольное покрытие для различных комнат домаНи для кого не секрет, что для каждой комнаты необходимо свое покрытие. Из всего многообразия материалов, для ванны надо подобрать наиболее надежное, для комнаты, что-то уютное, а для гостиной, что-то особое, изысканное.

Таким образом, условия каждой комнаты диктуют свои правила, для выбора того или иного напольного покрытия.

Кухня то место, где постоянные перепады температур и влаги, поэтому для этой комнаты подойдет плитка или ламинированное покрытие. Данные виды покрытий обладают этими качествами. В ванную и санузел предпочтительнее укладывать керамическую плитку, пробковое или водостойкое ковровое покрытие.

Прихожая или коридор это особый случай. Здесь постоянные механические повреждения от каблуков, пыли, велосипеда, коньков и других предметов. Поэтому для этой комнаты отлично подойдет высокопрочный ламинат или плитка.

Для спальни можно остановить выбор на ламинате. Но если есть желание сделать комнату уютной, теплой и нежной, нужно приобрести ковролин. Это напольное покрытие удивительно по своей фактуре, и выпускается в большой гамме разнообразных оттенков.

Ну и наконец, гостиная, гордость любого хозяина. В эту комнату отличным решением будет укладка паркета или паркетной доски. Паркетная доска, значительно дешевле, но вид комнаты с ней, ничем не хуже паркета.

Дата размещения: 12-08-2013, 16:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?