Ламинат - это одно из лучших покрытий для пола

Ламинат - это одно из лучших покрытий для полаМы все когда-нибудь делали или будем делать у себя в квартире или доме ремонт. При этом каждый человек в итоге старается получить отличный результат. Начиная ремонт мы желаем увидеть в будущем квартиру не только идеальной и оригинальной, а прежде все практичной.

Ведь вы будете не только любоваться в квартире, но и жить в ней, а значит эксплуатировать все, что сделали. Желательно еще при этом, что бы все отремонтированное прослужило вам длительный период времени. Но все сказано выше зависит не только от качества работ, но и прежде всего от правильного подбора материалов для ремонта.

В статье поговорим о выборе такого напольного покрытия, как ламинат. Он выглядит красиво и достойно, а так же является достаточно прочным и практичным напольным покрытием. Сейчас ламинат у нас в стране очень распространен и популярен. Многие люди уже на себе ощутили его преимущества, покрыв им пол у себя в квартирах. Но правильный ламинат выбрать не так уж и просто скажу я вам.

На рынке можно встретить ламинат двух видов. Он бывает сделан из искусственных материалов и из натурального сырья. Последний имеет очень высокую стоимость, но так же и его качество очень высоко. Он вообще не вредный и не токсичный, поэтому положив его на свой пол вы не будете опасаться за свое здоровье. В процессе эксплуатации его поверхность не стирается и он не подвергается изнашиванию.

Производители гарантируют срок службы от трех десятков лет. Современный искусственный ламинат, хоть и создан не из натурального сырья, но тоже не вредит вашему здоровью. Но отличается от натурального относительно коротким сроком службы, который меньше минимум в шесть раз и составляет в среднем лет пять.

Если вы не уверены, что сможете аккуратно и бережно пользоваться искусственным ламинатом, то советую вам потратиться и купить натуральный. Пусть и заплатите дороже, зато через пару лет не придется класть новый ламинат на ваш пол в квартире. А если вам требуется www.comfort-da.ru рекомендую приобрести его здесь www.comfort-da.ru

Дата размещения: 5-09-2013, 17:32

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?