Как укладывается паркетная доска

Как укладывается паркетная доскаСразу же хочется отметить, что работа, связанная с укладкой паркетной доски представляет собой сложную задачу, таким образом, отнеситесь к ней серьезно, чтобы добиться результата.

Приобрести такой материал, как www.dvernoydom.com.ua, можно зайдя на сайт.

Для данной работы, вам в обязательном порядке понадобятся необходимые инструменты, которые как правило есть у любого домашнего мастера.

Как показывает практика, резать панели удобнее всего электролобзиком, если у вас его нет, то вы можете воспользоваться ножовкой с мелким зубом. С помощью молотка, вы станете подбивать паркетную доску, вес молотка должен быть около одного килограмма. Уделите этому моменту особо пристальное внимание.

Стоит также понимать о том, используя специальный подбивочный брусок, что необходимо использовать специальный кусок пластмассы, он, как правило, находится в комплекте паркетной доски или ламината. Этот брус, как правило, является менее жестким, чем деревянные. Сегодня существуют различные методы укладки паркетной доски. В обязательном порядке необходимо сказать и про плавающий способ, который пользуется особой популярностью.

Как укладывается паркетная доскаТакже можно воспользоваться и клеевым способом, который основан на фиксации панелей к основанию с помощью клея. Можно использовать фиксацию с помощью гвоздей, к черновым деревянным полам.

Одним словом теперь у вас есть всё необходимое для того, чтобы проделать данную работу быстро и качественно. Надеемся, что эта статья вам сможет должным образом помочь.

Дата размещения: 19-10-2013, 01:33

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?