Полимерные покрытия для крытых залов

Полимерные покрытия для крытых заловПреимущества полимерных полов во многом превосходят обычное бетонное основание. Оно и понятно, ведь со временем бетон изнашивается и начинает крошиться. Это приводит к тому, что теряются его свойства прочности и износостойкости. Единственное, что его может спасти, так это замена на новое напольное покрытие, но не бетоном, а именно полимерами.

Они, как и подобные tehfloor.ru, прекрасно справляются с большим потоком людей, которые по нему будут перемещаться. Даже в таких помещениях, как крытые залы, можно не бояться за то, что пол не справится в механическими нагрузками. В его состав входят специальные добавки, которые увеличивают уровень выдержки на сжатие и растяжение.

Полимерные покрытия для крытых заловПомимо передвижений, крытые залы оснащаются различными предметами, которые периодически эксплуатируют. Если речь идет о спортивных объектах, то необходимо, чтобы пол выдерживал удары инвентаря, используемого спортсменами.

Не меньше значения, в плане безопасности, придается и торговым залам, где очень много посетителей. Чтобы они чувствовали себя комфортно, напольное покрытие не должно быть скользким. Полимерные изделия содержат компонент, который придает им шероховатость.

На его основе выполняются и другие варианты полов, используемых на предприятиях. Требования, предъявляемые к полимерам, вполне оправданные. Они должны стойко переносить любые воздействия абразивных веществ и кислотно-щелочных. Именно поэтому, такие полы находятся в химической промышленности и машиностроении, они вполне отвечают запросам заказчиков данных предприятий.

Дата размещения: 5-01-2014, 02:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?