Промышленные бетонные полы

Промышленные бетонные полыДолговечный и надежный пол в складских и промышленных помещениях имеет огромное значение для эффективной и полноценной эксплуатации. Существенными материальными потерями могут стать сбои в производственных движениях, которые вызываются при поврежденных поверхностях пола. Поэтому, при сооружении или ремонте складских и промышленных объектов большое внимание уделяется при укладке полов.

В таких помещениях на пол может идти достаточно большая нагрузка разного характера, зависящая от специфики производственных процессов. Это может быть воздействие влаги, статические нагрузки, вибрации, тепловые удары, электричество, и многое другое. Все эти факторы обусловлены требованиями, соответствующими промышленным полам.

Промышленные бетонные полыТакие полы должны быть гигиеничными, жесткими и прочными, обладать отличным – эстетическим - внешним видом, а также должны отвечать таким требованиям, как устойчивость к любым механическим воздействиям.

Среди всех видов материалов, самым часто используемым является бетон. Специализированные компании выполняют проектировки и укладку промышленных бетонных полов, исходя из нагрузок, воздействующих на полы, и конечно, учитываются требования заказчика.

Укладка такого пола проводится с точным соответствием технологий. Только тогда такие бетонные полы будут соответствовать всем современным стандартам. Площадь разбивается на квадраты и только затем заливается бетоном. После чего на поверхности выполняется уплотнение и шлифовка.

Дата размещения: 19-01-2014, 16:09

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?