Паркетная доска для спальни Panaget Дуб Перламутр

Паркетная доска для спальни Panaget Дуб ПерламутрПеречислять ассортимент напольных покрытий, которые предлагает сегодняшний рынок, можно долго. Виды кавролина, линолеум, паркетная доска, ламинат и многое другое. Все эти покрытия заслуживают внимания, и все-таки выбор отдается паркетной доске не только владельцам домов, квартир, но и офисов.

Выбирая паркетную доску, чтобы ходить по ней, достаточно для выражения своего вкуса. И в сети строительных маркетов можно всегда сделать выбор паркетной доски, она в широком ассортименте.

С любым стилем можно сочетать паркетную доску. Актуальными были всегда дуб, вишня, ясень, клен, бук, сосна – это традиционные паркетные доски. Среди экзотических, и те, что на пике моды – это тали, мербау, венге, ятоба.

Производится крупным форматом паркетная доска, она во многом подобна штучному паркету. Подобный пол долговечный, надежный и солидный, и выглядит он очень основательно. Паркетная доска – это отличная альтернатива паркету, в ней сочетается и простота укладки, как у ламината, и натуральность полноценного паркета. У нее высокая акустическая и термическая изоляция. Может сопротивляться механическим повреждениям и деформациям.

Это идеальное половое покрытие для детских комнат и спален. Ее несомненное преимущество – покрыта многочисленными слоями лака и отшлифована, прям на заводе. До семи раз ее можно подвергать шлифовке, и каждый раз она будет иметь вид как новая.

Структура паркетной доски заключается из трех слоев, ценную породу древесины представляет верхний слой.

Дата размещения: 16-02-2014, 00:14

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?