Преимущества ламината

Преимущества ламинатаЛаминат является лидером по распространенности в современном строительстве. Сейчас ламинат укладывают практически во всех помещениях: рабочих кабинетах, кафе и ресторанах, магазинах и жилых домах.

Основное преимущество ламината – это, конечно же, его цена. Стоит в разы дешевле паркета и деревянного массива, но по внешнему виду они очень схожи. У ламината большая цветовая палитра и фактура, а по техническим характеристикам ламинат намного лучше натуральной древесины.

Ламинат – это современная альтернатива натуральной древесины. Ламинат намного лучше смотрится, намного дешевле и удобен в уходе, не говоря о том, что он намного прочнее и удобнее в укладке.

Ламинат не боится пятен, любое пятно удаляется самой обычной губкой или шваброй, поэтому он не скапливает грязь, благодаря чему в нем не скапливаются вредные для здоровья человека бактерии.

Есть множество способов и технологий укладки ламината, но для всех главным требованием является сухое, чистое и ровное основание для пола. То есть, перед укладкой ламината, прежде всего, нужно выполнить выравнивание пола.

Лучше доверить укладку ламината специалистам, если вы хотите, чтобы ламинат служил вам долго без дополнительного монтажа. Специалисты перед укладкой ламината проводят проверку основания пола на совместимость с конкретным способом укладки ламината. Такую проверку «неспециалист» самостоятельно сделать не сможет.

Поэтому доверьтесь специалистам, и вы получите качественно уложенный ламинат и гарантию на его долгое использование, без ремонта и дополнительного монтажа.

Дата размещения: 20-04-2014, 13:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?