Преимущества ламината

Преимущества ламинатаЕсли хотите постелить новое напольное покрытие из ламината, но не знаете, насколько она эффективна и какой эксплуатационный срок, то для этого необходимо ознакомиться с главными ее преимуществами.

Многообразная окраска

На сайте my-floor.com.ua можно заказать нужный вам ламинат. Большинство людей привыкли к тому, что ламинат изготавливают с окрасом под дерева. Это происходит, потому что многие желают увидеть у себя в помещение деревянный пол. На самом деле, если хорошенько поискать, то можно встретить ламинат самой невероятной текстурой. Дело в том, что за расцветку ламината отвечает верхний слой из фольги и бумаги, на который дизайнерами наноситься различные текстуры.

Прочность ламинированного покрытия

Преимущества ламинатаПоверхность ламината достаточно стойкая к механическим воздействиям. На самом деле, ламинат разделен на классы, каждый из них отвечает за определенный уровень прочность, который измеряется в количество прохождений за небольшой отрезок времени.

Главный враг для ламината – это вода. Дело в том, что когда вода попадает на стыках между досками, то они со временем набухают и портятся. Но чем дороже ламинат, тем качественней у него стыки. Производители ламината из Норвегии дают пожизненную гарантию на свою продукцию.

Легкий монтаж

Самое трудное в монтаже ламинированного покрытия – это создать идеально ровную поверхность, конечно, допускается небольшой процент погрешности, но все же, чем ровнее пол, тем лучше стыкуются между собой доски ламината. В остальном, процесс укладки проходит довольно легко, за счет простой системы соединения между досок ламината.

Дата размещения: 7-08-2014, 18:25

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?