Офисные полы

Офисные полыОбычным делом, последнее, на что обращают внимание работники офиса – это пол. Как ни странно, но это происходит уже после того, как он начал разрушаться. Поэтому строительные фирмы ставят перед собой задачу изготовить такое напольное покрытие, чтобы она не нуждалась в обслуживании.

Ведь в офисе находиться мебельный инвентарь, и заниматься обслуживанием пола раз в году, не представляется возможным. Вот поэтому полы в офисе должны изготавливаться качественно, чтобы долгое время не нуждались в обслуживании.

Характеристика офисных полов

Несомненно, www.silikal.ru должны служить очень долгое время и иметь презентабельный вид. Они должны быть очень просты в уборки. Любое напольное покрытие должно соответствовать функционалу помещения.

Офисные полыОфисное помещение разделено на нескольких зонах, где работает персонал или находиться кабинет директора. Например, в помещение, где расположена входная зона, пол должен иметь неполированное покрытие. Это нужно для того, чтобы избежать различных травм, впоследствии скольжения по такому полу.

Даже если в офисе и присутствуют полированные полы, то за ними нужно постоянно следить, чтобы они соответствовали своему виду.

Выбор напольного покрытия

В офисных помещениях, должны быть устроены полы с повышенной проходимостью, то есть износостойкие. Производители напольных покрытий предлагают использовать для этих целей гомогенный линолеум. Это очень прочный материал, его рисунок продолжительное время будет в прекрасном состоянии.

Дата размещения: 28-08-2014, 22:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?