Ламинат kaindl

Ламинат kaindl Слово Kaindl уже давно закрепилось в строительном бизнесе, и обозначает марку ламината самого высокого качества. Стоило ему появиться на рынках СНГ, и он мгновенно начал вытеснять всех своих конкурентов, не давая им возможности оспорить свое преимущество.

Сейчас количество выпускаемых моделей покрытия в том числе таких, как floorlab.ru, превышает рубеж в несколько сотен экземпляров, что еще больше укрепляет позиции Kaindl.

Что помогает компании покорять сердца людей

Сам тот факт, что продукция компании Kaindl исправно поступает на мировой рынок более 100 лет, уже говорит о многом. У нее, конечно, были и тяжелые времена, но это не только не погубило ее, но и позволило стать намного сильнее.

Ламинат kaindl На данный момент, фирма использует в своем производстве только натуральные материалы. И это непустые слова, а стандарт, которому следуют даже компании-партнеры, работающие на территории других стран. Основой служит альпийская ель – дерево способное служить чрезвычайно длительный срок и не потерять своих качеств. Поэтому гарантия на все изделия компании Kaindl составляет не менее 30 лет.

Какие преимущества еще таит в себе ламинат Kaindl.

Самым главным достоинством экологически чистого ламината, это отсутствие формальдегидов, способных выделять вредные испарения. Поэтому использовать его можно во всех помещениях, от офисов, до детских комнат, не боясь за собственное здоровье.

За десятилетия, проведенных в исследованиях новых способов обработки древесины, компания смогла добиться потрясающих результатов. Их продукция стала устойчивой к механическим повреждениям, что гарантировало, длительный срок службы. А повышенная влагостойкость позволяет устанавливать ламинированные поверхности, даже в самых проблемных участках дома.

Разнообразие моделей и цветовых оформлений

Среди всего ассортимента продукции можно найти модели с экзотическими рисунками и фактурами непохожими не на один натуральный материал. А есть классические панели, внешне напоминающие обычную струганную доску. Разнообразие цветов пересчитать попросту невозможно, что значит подобрать нужный оттенок, к определенному интерьеру, не составит труда.

Касательно стоимости ламината Kaindl, то здесь не стоит рассчитывать не низкие цены. Но это не минус, а скорей логическая плата за столь качественный материал.

Дата размещения: 17-09-2014, 18:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?