Французские натяжные потолки

Французские натяжные потолки являются ультрасовременными потолочными конструкциями, основой которым служит ПВХ-пленка. Натяжные потолки, любых фактур и оттенков, доступны в широком ассортименте на рынках строительных материалов. Несмотря на многообразный выбор изделий, потолки, родом из Франции, занимают лидирующие места, что обуславливается их уникальными эксплуатационными характеристиками, о чем пойдет речь в этой статье. Выбрать подходящую потолочную конструкцию можно по следующей ссылке - http://newmat.ru/.

Французские натяжные потолкиФранцузские натяжные потолки


В наше время французские натяжные потолки считают наиболее оптимальными на всем европейском рынке. При помощи ПВХ-пленки, из которой изготавливаются такие конструкции, на данный момент актуально создавать различные объекты интерьеров, начиная жилыми комнатами и заканчивая производственными и офисными помещениями. Лаковый потолок, причем неважно какого оттенка, сохранит свой первозданный цвет и яркий блеск на протяжении десятков лет.

Французские потолочные конструкции: преимущества



Как было сказано выше, подобные потолки современному потребителю доступны любой фактуры. К примеру, для небольших по площади помещений современные дизайнеры рекомендуют использовать натяжные потолки глянцевого вида, с помощью которых можно визуально увеличить пространство. Помимо этого, немалой популярностью пользуются двух- и многоуровневые конструкции, пленка которых может быть лаковой, матовой или любой другой. Благодаря подобному сочетанию цветов с фактурой, в помещении будет четко обозначаться граница, эффективно зонируя его. А добиться неповторимой атмосферы в комнате можно при помощи задействования различных осветительных приборов, встроенных точечных светильников, неоновых подсветок и прочих возможностей.

Какими техническими характеристиками обладают французские потолочные конструкции



Наиболее популярный и востребованный вариант потолка в наше время – глянцевый бесшовный французский натяжной потолок. Что касается отечественного производителя, то выпускаемая им пленка имеет, зачастую, ширину в 2.2 метра, когда французский аналог достигает до 3.5 метров. Благодаря подобной ширине доступен монтаж красивых бесшовных натяжных потолков.

Исходя из вышеперечисленных особенностей можно отметить, что на данный момент нет достойных конкурентов французским натяжным потолкам. Еще одним немаловажным положительным аспектом таких конструкций можно выделить многообразие фактур и цветовых решений. Таким образом, каждый потребитель, даже наиболее требовательный, сможет среди широкого ассортимент выбрать тот вариант, который будет походить его вкусам и интерьеру жилья лучше всего.

Приобретая французский натяжной потолок, лучше отталкиваться от надежных и проверенных компаний, которые произведут доступный и качественный монтаж конструкции. Важно, чтобы фирма изучала требования и предпочтения своих заказчиков и использовала высококачественную ПВХ-пленку, поверхность которой может быть, как матовой, так и фактурной. К тому, стоит заметить, что сейчас немалым спросом пользуются уникальные потолочные системы, одной из которых является «Звездное небо», изготавливаемая из бесшовного или тканевого полотна.

Дата размещения: 26-09-2016, 22:21
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?