Натяжные потолки Cerutti

Натяжные потолки CeruttiПотолки известного производителя Cerutti — это тканевая продукция, поставляемая в различных исполнениях. Она бывает однотонной, разноцветной или с качественной фотопечатью. Кроме того, производитель предлагает светопрозрачные и звукоизоляционные варианты, подходящие для разных целей. Такие полотна для отделки потолка можно заказать в нашей компании «Standart PLUS» и получить услуги по разработке профессионального проекта и монтажу полотна. Все предлагаемые материалы имеют сертификаты качества и могут использоваться в жилых помещениях.

Преимущества продукции Cerutti



Натяжные потолки Cerutti имеют ряд преимуществ перед другими отделочными материалами. Ведь такие натяжные потолки:

  1. Экологически безопасны. Они не выделяют ядовитых веществ и имеют самый высокий уровень безопасности, определяемый в специальных лабораториях.

  2. Устанавливаются холодным способом. Вам не придется беспокоиться за исправность чувствительной электроники или сохранность обоев на стенах. Ведь мы не будем прогревать помещение для монтажа потолков. При этом качество работы не снизится. Вы не увидите провисаний или перекошенных сторон.

  3. Обрабатываются водоотталкивающими составами еще на заводе производителя. Поэтому продукция Cerutti не боится влажности и плесени. Ее можно использовать даже в общественных бассейнах и ванных комнатах. Кроме того, 1 кв.м полотна способен сдержать 100 литров воды. Такая устойчивость к воде и физической нагрузке позволяет сохранить ремонт в квартире во время затопления. Если ваши соседи допустят протечку, вся поступающая сверху вода останется за водонепроницаемой тканью. Для ее слива достаточно будет отсоединить один из уголков полотна и аккуратно спустить жидкость.

  4. Выдерживают мороз до 40 градусов. Вы можете сделать красивые натяжные потолки не только дома, но и в гараже или на балконе. Также они подходят для неотапливаемых дач, используемых только летом.

  5. Устанавливаются без швов, потому что выпускаются полотнами достаточной ширины.

  6. Отталкивают грязь и пыль. Это свойство делает материал оптимальным для отделки общественных помещений, кухонь и столовых.


Если вам нужно быстро и профессионально отремонтировать потолки, выберите в нашем каталоге продукцию Cerutti. Оптимальные варианты вам сможет предложить наш менеджер. Затем оформите заявку на монтаж, дождитесь наших специалистов и получите качественный ремонт своего потолка.

Дата размещения: 4-08-2017, 21:57
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?