Дизайн натяжных потолков

Дизайн натяжных потолковЕсть различные варианты того, как украсить ваш потолок, используя натяжной материал. Все тонкости оформления оговариваются перед монтажом. Опытные дизайнеры готовы рассмотреть пожелания заказчика, индивидуальные особенности интерьера, реализуя замыслы на практике.

Так, натяжные-потолки.net отвечают по качеству и оформлению, требованиям самых взыскательных покупателей. Ассортимент фактуры и оттенков, позволяет воплотить лучшие идеи стилистической зарисовки. С этим неплохо справляется правильная расстановка приоритетов: что для вас важнее, безопасность эксплуатации конструкции или красивый внешний вид. Можно и не поступаться принципами, совместив все аспекты отделки в одно целое.

Дизайн натяжных потолковДостаточно только подобрать соответствующий вариант натяжного потолка, чтобы он отвечал запросам качества и эстетики. В конструкции такого потолка, особое место занимает освещение.

Здесь могут быть использованы встроенные светильники или точечные приборы светового отображения поверхности. Популярность при эксплуатации, получила схема "звёздное небо". В этом случае, с помощью оптико-волоконных нитей, по всей поверхности полотна, устанавливается сумеречное освещение. Называется оно так потому, что в дневное время суток, поверхность натяжного потолка гладкая и ничем не отличается. Стоит только опуститься темноте, как над головой появляется целый град ярких звёздочек. Они украшают поверхность, создавая внутри, поистине космическую обстановку.

Свою роль, при оформлении дизайна, играют и маленькие диоды. Они крепятся по тому же принципу, что и нити, только светят разными бликами, переливаясь цветовыми контрастами. Не обошло стороной материал и фотопечать, которая приобрела популярность, как один из способов нанесения рисунка на полотно. Есть достаточно много компаний, которые занимаются печатью эскизов на полимерную плёнку. В остальном же, чтобы разнообразить помещение новыми веяниями моды, стоит посоветоваться с дизайнером и решиться на переделку натяжного потолка.

Дата размещения: 24-12-2013, 03:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?