Двухъярусные потолки из гипсокартона

Двухъярусные потолки из гипсокартонаВ помещении гипс несет функции регулятора влажности. И если пришла в голову мысль сделать на кухне потолок из гипсокартона, то необходимо помнить, что он будет впитывать в себя не только все испарения, но и запахи. А если все это не пугает, то применять следует не обычный гипсокартон, а влагостойкий. Это листы зеленого цвета, у них есть противогрибковая защита.

Так, potolokspec.ru позволяют зонировать помещение. Это экологически чистый материал, не вызывает аллергию, не содержит токсины, и не горюч. Теплоизоляционные и звукоизоляционные показатели у гипсокартона хорошие.

Двухъярусные потолки из гипсокартонаДля строителей гипсокартон – это один из строительных материалов, которому отдают свою симпатию. Любая конструкция из гипсокартона может быть выполнена без особых трудностей. Это могут быть и перегородки между комнатами, и многоуровневые потолки с фигурами различной конфигурации, и разнообразные ниши.

Сооружая каркасы, специального обучения для мастера не нужно, в данной ситуации достаточны только основы, немного желания и минимальный опыт работ. Когда завершен монтаж каркаса и укреплены листы гипсокартона, необходимы услуги знающего штукатура. Он всегда скроет все изъяны и швы, использовав гипсовую шпатлевку.

Чтобы соорудить двухъярусный потолок, нужно вооружиться водным уровнем или гидроуровнем, перфоратором либо ударной дрелью, строительным уголком, шуруповертом, пилой по гипсокартону. Понадобятся также малярный шнур, бур для перфоратора, саморезы по металлу, дюбель-гвозди, саморезы для гипсокартона. Не стоит забывать о профилях, универсальном прямом подвесе и потолочном гипсокартоне.

Дата размещения: 27-01-2014, 20:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?