Фотопечать на натяжных потолках

Фотопечать на натяжных потолкахБлагодаря развитию технологий, сейчас вполне реально произвести фотопечать на полотно, предназначенное для натяжного потолка. Подобная услуга весьма востребована на рынке. И спрос ее можно объяснить, тем фактом, что она открывает богатые варианты для оформления потолка, а цена таких работ достаточно низка.

Используя potolok-rostovdon.ru, можно получить совершенно изумительный эффект, к тому же позволяющий зонировать помещение. Примечательно, то, что можно воспользоваться предоставленными изображениями фирмой, которая проводит подобную деятельность или же принести собственную задумку, то есть воплотить ее. Также можно нанести совсем небольшой орнамент или изобразить картину на всю ширину и длину потолка.

Фотопечать на натяжных потолкахКраски, используемые в фото печатях абсолютно безвредны, нетоксичны и не имеют запахов, поэтому можно совершенно спокойно применять подобные решения для жилых помещений. Комната вмиг преобразиться, и заиграет новыми бликами.

Благодаря тому, что можно распечатать любую картинку, потолок становиться не только эстетично привлекательным, интересным, но и неповторимым. Все эти факторы способствуют тому, что фотопечать сейчас актуально для любого помещения. Стоимость работы рассчитывается из площади полотна и самого рисунка, то есть исходя из сложности работ.

Самыми актуальными стали изображения природы, воды или неба, цветов, деревьев, также популярно воспроизведение фресок. Которые добавляют комнате аристократичности и шика. Кроме этого картинки могут повествовать о сюрреализме и абстрактном мышлении. Очень эффектно особенно для белого потолка смотреться имитации картин из акварели.

Дата размещения: 22-04-2014, 19:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?