Светопрозрачный натяжной потолок и стены

Светопрозрачный натяжной потолок и стеныПри ремонте все чаще выбирают натяжные потолки. Они прочные, красиво выглядят, несложно монтируются. Также за этим потолком очень просто ухаживать. Конечно же, изготовители таких потолков стремятся к тому, чтобы их товар был популярным, поэтому придумывают новые решения. Одной из таких новинок является светопрозрачный потолок.

В основе такого потолка, тонкое полотно, способное пропустить свет в комнату. Это и позволяет создать эффект потолка, который светиться. Для создания большего эффекта используют разные приемы типа фотоснимков узоров по желанию заказчика. Также можно нанести рисунок. Для того чтобы зрительно увеличить пространство комнаты, можно установить сплошную внутреннюю подсветку потолка.

Монтировать такие потолки можно во всех комнатах. Например, для гостиной сделать конструкцию со светодинамической подсветкой, это создаст благотворную и спокойную обстановку, ощущение уюта и гармонии.

Что касается технологии установки светопрозрачного потолка, то она не особо отличается от установки обычного натяжного потолка. Устанавливается такой потолок специалистами в короткие сроки.

Таким образом, можно задекорировать стены, используя светопрозрачное полотно. Оно поможет скрыть дефекты стен. Натяжные стены имеют ровную поверхность, их можно украсить любым рисунком, что еще раз позволит обрести индивидуальность и уют.

Дата размещения: 18-05-2014, 02:08

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?