Выбираем натяжные потолки

Выбираем натяжные потолкиРемонт всегда является довольно хлопотным занятием, в процессе которого следует решить множество различных вопросов, в том числе определиться с выбором материалов и дизайнерским оформлением интерьера. Сегодня всё большую популярность приобретают натяжные потолки. В первую очередь, это связано с их эстетическими характеристиками и способностью вписаться в любой стиль интерьера.

Если необходима вентиляция, то можно обратиться в www.euroluxspb.ru, где можно получить квалифицированную помощь. Основное разделение такого вида отделки определяется в зависимости от используемых материалов - пленочные и тканевые. При этом пленочные потолки, изготавливаемые из пленки ПВХ, дополнительно подразделяются на матовые, глянцевые и сатиновые. Тканевые же натяжные потолки могут иметь только матовое исполнение.

Выбираем натяжные потолкиНемаловажную роль играет выбор компании, реализующей данный вид материала и оказывающей услуги по установке таких конструкций. Примером могут служить натяжные потолки генвик отзывы о которых свидетельствуют о высоком профессионализме компании, предлагающей широчайший ассортимент потолков от различных производителей, комплексное клиентское обслуживание и высокопрофессиональную их установку.

Выбор типа натяжного потолка во многом зависит от особенностей помещения, где планируется его установка. Например, тканевые поверхности в силу матовости своей поверхности имеет свойство поглощать свет. Благодаря этому в интерьере создается мягкая, спокойна атмосфера. Очень часто данный тип отделки используют при оформлении спален, детских комнат и холлов.

Однако если в комнате наблюдается нехватка естественного освещения, и она не отличается большими габаритами и высокими потолками, то дизайнеры наверняка порекомендуют выбрать глянцевый потолок из ПВХ. Данный вид отделки обладает высокой степенью светоотражения и способствует визуальному расширению пространства, создавая при этом эффект высоких потолков.

Что касается цветовых решений, то глянцевые потолки практически не имеют ограничений по этому параметру. В зависимости от идеи интерьера вы можете выбрать любой цвет от классического белого до экстравагантного черного – согласитесь, что черный глянцевый потолок будет очень эффектно смотреться при правильном освещении и хорошо продуманном интерьере. Кроме того, сегодня появилась возможность создавать на полотне потолка любые рисунки. При желании можно сделать заказ оригинального изображения с использованием ваших фотоматериалов.

Дата размещения: 15-09-2014, 18:50

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?