Подвесные потолки Rockfon – лучший выбор для офисного помещения

 Подвесные потолки Rockfon – лучший выбор для офисного помещенияПотолок является важным элементом дизайна интерьера и с каждый годом к его характеристикам и качеству предъявляются все более высокие требования. В последнее время в России все большую популярность завоевывают подвесные потолки Рокфон, которые используются в интерьере офисных и промышленных помещений, а также в различных муниципальных учреждениях.

Особенности

На сегодняшний день потолки Рокфон выпускаются во всем мире и благодаря своим высоким качественным характеристикам они завоевали уважение не только дизайнеров и строителей, но и людей, которые работают в помещениях с такими потолками.

Специалисты говорят, что потолок является «легкими» любого помещения. Поэтому если он выполнен из современного и качественного материала, он позволяет циркулировать воздуху, благодаря чему в помещении создается идеальный микроклимат. Как раз таким и являются r-fon.ru.

В своей основе они имеют минеральную вату с добавлением каменной ваты, благодаря чему конструкция приобретает определенные свойства и элегантный внешний вид. Вот почему они так популярны в отделке офисов – они позволяют придать помещению офисную строгость вместе с роскошной элегантностью.

Достоинства

Продукция под маркой Рокфон отличается неизменным высоким качеством, что является основным параметром при выборе того или иного потолка для отделки офисного помещения. Однако не только качество ценится дизайнерами и строителями, но и ряд других преимуществ.

В частности, специалистам известно, что любые подвесные конструкции нарушают акустику помещения, однако благодаря своему уникальному строению, конструкции подвесных потолков Рокфон обладают лучшими звукопоглощающими свойствами и не искажают акустические характеристики помещения.

Кроме этого, они имеют высокую влагоустойчивость и пожаробезопасность.

Высокая светоотражающая способность делает помещение светлым, что удобно для работы и позволяет компаниям экономить электроэнергию на использовании осветительных приборов.

Высокая теплоизоляция конструкций помогает удерживать внутри помещения комфортную температуру воздуха, а благодаря экологичности, такие потолки абсолютно безопасны для людей и окружающей среды, поэтому в помещении, где они установлены, можно находиться без опаски и не подвергаться вредным воздействиям, которые источают многие другие материалы, используемые для производства подвесных потолков.

Легкость монтажа, прочность, надежность и долговечность таких конструкций также являются преимуществами, поэтому однажды потратив деньги на монтаж потолка, вы сможете радоваться своему удачному вложению средств многие годы.

Дата размещения: 18-09-2014, 17:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?