Натяжные потолки с рисунком

Натяжные потолки с рисункомДизайнеры, которые занимаются обустройством интерьера помещений, теперь могут позволить разнообразить свои идеи, и воплотить в реальность даже самые заветные мечты. А все благодаря тем же новым технологиям, которые сделали возможным появления натяжных потолков с рисунками. Теперь можно будет нарисовать на потолке любой рисунок, который выберет заказчик. Главное, чтобы он акцентировал оригинальность интерьера.

Применение натяжных потолков с рисунком

Настоящий дизайнер сможет сочетать красивое изображение и подходящий материал для потолка, чтобы создавая такие натяжные потолки с рисунком, удивить не только хозяев дома, но и друзей, соседей или родственников. На данный момент все чаще стала применяться технология фотопечати. Это позволяет оформить потолок любимым фотоснимком, облачным небом или пейзажем природы.

Нужно заметить, что чаще всего натяжные потолки с рисунком применяются в гостиной или в спальне.


И в этом нет ничего необычного. Именно в этих помещениях больше всего проводим время. Не думаю, что натяжные потолки с фотопечатью красиво будут смотреться в коридоре или на кухне. Здесь меньше всего обращают внимание на потолок. В любом случае красивый потолок моментально привлечет к себе внимание.

Натяжные потолки с рисункомНатяжные потолки с рисунком

Свойства натяжных потолков

Благодаря качественным материалам, из которых изготавливается полотно или чернила, такое произведение искусства можно установить в ванной или в бассейне. Такому рисунку не будет растекаться или смываться под воздействием пара. Яркие краски сохранятся при любой температуре и влажности. Производители постарались на славу, чтобы угодить самым искушенным клиентам.

Ручная роспись

Натяжные потолки с рисункомПроизводители предлагают услугу ручной росписи. Признанные дизайнеры нанесут любой рисунок на полотно вручную. Как и предполагалось, данная услуга будет стоить намного дороже, но и результат будет оригинальным. Такого расписанного потолка не найдете больше нигде. К сожалению, за данным потолком потребуется особый уход, но, благодаря влагостойким краскам, это сделать будет нетрудно. Главное, чтобы рисунок или фотопечать на потолке подчеркивал обстановку интерьера в доме.

Дата размещения: 22-01-2015, 10:13
Комментарии:


Таня сказал (а):
Понравилась идея про натяжной потолок с рисунком в ванной комнате. Интересно, что сам рисунок не испортится под воздействием влажности. Нужно будет воплотить эту задумку в реальность. 




Олег сказал (а):
Натяжные потолки уже давно в моде, но чтобы можно было нарисовать любой рисунок, для меня это новинка. Нужно будет попробовать установить такой потолок в детской комнате.




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?