Простота и гениальность натяжных потолков

Простота и гениальность натяжных потолковНатяжные потолки давно завоевали свою популярность среди потребителя, потому что именно они имеют ряд лучших преимущественных достоинств, не идущих в сравнение с другими способами отделки потолков. Сама по себе идея и конструкция – проста и гениальна.

Плюсы и минусы от «А» до «Я» современной потолочной конструкции



Чистота и красота. Отсутствие строительного мусора после завершения всех работ по установке натяжных потолков. Монтаж и демонтаж натяжных потолков занимает от нескольких часов до пару дней – все зависит от сложности устанавливаемой конструкции, учитывающие предпочтения заказчика и объем работ.

Для установки таких потолков производится и используется специальный материал, полотно из поливинилхлорида (дитя современных технологий).

Простота и гениальность натяжных потолковПростота и гениальность натяжных потолков


Эта система в отличие от других навесных конструкций, дарит владельцу преимущественное пространство, так как устанавливается от основного потолка ниже всего на 3 или 5 см.

Безусловная практичность натяжных потолков, ни требующая перед монтажом конструкции проводить отделочные работы на ведущем потолке и с точностью наоборот скрывающий все его недостатки и проводку.

Совершенная эластичность материала натяжных потолков разрешают воплотить в жизнь самую изощренную дизайнерскую фантазию, позволяя создавать многоярусные конструкции любой формы, где игра света выгодно подчеркивает красоту потолка и завораживает магическим сиянием спот.

Свойства



Простота и гениальность натяжных потолковЭто гибкое полотно пвх, не горит, и плавиться только при очень высоких температурах, экологически чистый продукт и безвреден для потребителя, отвечает всем стандартам качества.

Натяжные потолки, которые не боятся влаги и считаются водонепроницаемыми, они способны выдержать до 5000 тонн воды, еще одно огромное преимущество, для непредвидимых обстоятельств.

Легкость материала не создает угрозу для несущей конструкции, поэтому натяжные потолки совершенно безопасны в использовании. А также защищают от пыли и побелки с основного потолка. Они легко чистятся и не требуют особого ухода.

Материал позволяет создавать на потолке великолепные шедевры художественных и современных этюдов в ярких или пастельных тонах, которые идеально подойдут к интерьеру помещения.

Наконец к минусам натяжных потолков можно отнести сложность монтажа, которые невозможно установить самостоятельно и требуются немалые профессиональные навыки для того, чтобы полотно создавало идеальную поверхность, а не провисало.

Дата размещения: 23-02-2015, 15:27
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?