Как выбрать натяжные потолки

Стоит учесть тот факт, что натяжные потолки помогают зрительно увеличить пространство. Но что следует знать перед тем, как остановиться на том или ином виде натяжных потолков?

Как выбрать натяжные потолкиКак выбрать натяжные потолкиКак выбрать натяжные потолкиКак выбрать натяжные потолки

  1. Производитель. В первую очередь, необходимо обратить внимание на производителя. Самыми лучшими из низ считаются французские и итальянские. Отечественные потолки стоят намного дешевле, но они не отличаются таким большим разнообразием цветовой гаммы и расцветки. Необходимо также позаботиться о nadavi.com.ua вытяжке, которая обеспечит качественную вентиляцию.

    Если же, конечно, вы хотите самый обыкновенный белый натяжной потолок, то смело обращайтесь к российскому производителю. Но здесь стоит учесть, что фирма, у которой вы собираетесь заказывать потолок, должна иметь в наличии полотна зарекомендованных себя на рынке производителей.

  2. Вид потолка. После того как вы остановились на производителе, перед вами возникает вопрос выбора бесшовные потолки или ПВХ? Несомненно, бесшовные потолки дешевле, но ПВХ имеют большой выбор цветовой гаммы и фактур. Нередко бывает, что происходит утечка крыши, или, как ни звучало бы это банально, затопили соседи, то в данном случае прекрасным вариантом для вас послужат ПВХ-потолки.

    Их с легкостью можно высушить и снова монтировать на потолок. К тому же, они идеально подойдут не только для вашего зала или спальни, но и послужат прекрасным вариантом потолка для ванной комнаты или кухни. Если же говорить о бесшовном потолке, то он не долго сможет удерживать воду и растягиваться.

    Таким образом, в случае вышеупомянутой проблемы его просто необходимо будет заменить. Важно то, что бесшовные потолки могут использоваться в не отапливаемых помещениях. В то время как ПВХ-потолок дает трещины при температуре ниже +5 градусов.

  3. Освещение. Перед тем как устанавливать натяжной потолок, подумайте о том, какое хотите использовать освещение. Обратите внимание, что светильник, который имеет длинный цоколь заставит вас опустить потолок на такое же расстояние, как и длина цоколя. Таким образом, будьте готовы, что высота комнаты уменьшиться.

  4. Гарантия. Обычно на подвесной потолок дается гарантия. В основном, это 10 лет. Гарантия действует в том случае, если температура помещения не опускается ниже 0 градусов и не поднимается больше 50 С.

    Ознакомившись со всем вышесказанным, теперь вы сможете определиться, какие именно натяжные потолки выбрать, чтобы они подошли вашему помещению.


Дата размещения: 24-07-2015, 23:08
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?