Как установить натяжной потолок

Как установить натяжной потолокСмонтировать ее под основным покрытием можно в любой момент при помощи специалистов, работающих в фирме по строительству.

Результат выйдет полностью положительным. Конечно же, если только заказчикам хорошо знакомо строительное и отделочное дело.

Немного истории



На территории одной из зарубежных стран намного ранее потолки были отделаны материей полностью пропитанной мелом. Натянута же она тогда была на специальный каркас.

С изобретением пленки натяжные потолки получили достаточно широкое распространение, как за границей, так и в нашей стране. Постарайтесь смонтировать их в частных домах, коттеджах, офисах, квартирах, и других помещениях.

На сегодняшний день имеется несколько типов натяжных потолков. Выберите среди широкого ассортимента именно те устройства, какие вам больше нравятся. Начиная монтаж, заметьте, сатиновые полотна имеют более гладкий рельеф. У них есть отличные светоотражающие свойства.

Как установить натяжной потолокКак установить натяжной потолок


Классический вариант предоставлен матовыми конструкциями. Они довольно легко вписываются практически в любой дизайн интерьера.

С точки зрения дизайнеров глянцевые устройства позволяют строению зрительно увеличиваться. Главное преимущество – зеркальное отражение. Недостатков практически нет.

Установка потолков натяжных



Желая установить натяжной потолок, прежде всего, рассчитайте точно стоимость ремонта. Затем вызовите мастера – замерщика на дом, он проконсультирует вас по этому вопросу полностью и бесплатно.

Как установить натяжной потолокКомпания, осуществляющая выпуск и монтаж натяжных потолков, предлагает выполнить весь рабочий процесс дешево. Обратитесь за помощью к менеджерам, постоянно работающим на электронных страничках. Посмотреть видео клиенты могут, зайдя в один или несколько разделов онлайн.

Сделав предварительно разметки для багета, примените лазерный или водяной строительный инструмент. Если хотите разместить по периметру точечные светильники, прикрепите профиль к поверхности прочно само резами или клеем. Багет же может быть и пластиковым, и металлическим.

Прогрейте с помощью тепловой пушки все строение. Сделайте дополнительную теплоизоляцию. Установите вентиляционную систему и прочее оборудование.

Дата размещения: 19-09-2015, 10:38
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?