Особенности подвесных потолков

Особенности подвесных потолковПо словам специалистов и опытных дизайнеров, панельные дома подвергаются усадке. Это знают многие строители и мастера. И если с этим неприятным и растяжимым явлением сопоставить поверхность потолка, то она будет трескаться, если немного поспешить с отделкой.

Но, часто люди не дожидаются окончания усадки и делают ремонтные работы заранее. В этом случае потолки могут треснуть и в дальнейшем потребуется ремонт.

Как поступить в таких случаях? Какое действие нужно предпринять? Решение подобного вопроса – это использование подвесного потолка матового типа.


Матовые системы имеют весомые плюсы:

неплохая устойчивость к влиянию влаги и перепада температуры;

несложные действия по уходу;

легкий монтаж;

экологичность и ее показатели;

простая и быстрая установка;

превосходный результат – качественная и ровная поверхность;

есть возможность упрятать элементы современных коммуникаций.

Конечный результат сильно похож на традиционную отделку: побелку, штукатурку или шпаклевку. Возможностей подобных натяжных потолков существенно больше, чем у обычных.

Особенности подвесных потолковОсобенности подвесных потолков


В любом помещении подвесной тип потолков должен иметь высокое качество. Именно из-за этого потребители часто выбирают рассматриваемый материал.

С применением матовых потолков можно визуально регулировать размеры комнаты, наращивая его или уменьшая. Чаще, подобный вид потолков сочетается с глянцевыми и другими типами натяжных потолков. Важным плюсом матовых потолков является то, что не видно никаких швов. Это весомый аргумент, который дает возможность специалистам воплощать в жизнь свои задумки в плане отделки.

Дата размещения: 7-02-2016, 18:41
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?