Почему выгодно устанавливать натяжные потолки в доме

Почему выгодно устанавливать натяжные потолки в домеМногие из нас имеют свой загородный дом. Кто-то использует его в качестве дачного участка, а кто-то живет в нем постоянно. Но какой бы ни был дом, всегда хочется создать в нем уют и тепло.

Современные методы отделки помещений позволяют сделать комфортным практически любой дом, но везде есть свои нюансы. Например, что касается отделки потолков в коттедже, то многоуровневые натяжные потолки – это то что нужно.

Плюсы многоуровневых конструкций в доме



Положительных сторон при монтаже много:

✔ такой декор можно начинать делать даже в новом доме, несмотря на то, что он обязательно даст усадку. Пленка ПВХ имеет отличное свойство – растягиваться, а это означает, что с ней ничего не произойдет. К тому же, она отлично скроет все ненужные дефекты архитекторов и отделочников;

✔ как правило, любой коттедж имеет большое количество комнат, у каждой из них разные функции и особенности.

Так как пленка ПВХ – материал универсальный, то он подойдет для любого помещения, как для бани и сауны, так и для мансарды с верандой;

✔ помимо этого потолок будет смотреться эстетично в любой комнате, можно лишь менять фактуру и цвета;

✔ при помощи многоуровневых конструкций можно украсить потолки различными геометрическими формами, разбивать помещение на зоны, делать "звездное небо" и "океан", использовать самые разнообразные светильники.

Почему выгодно устанавливать натяжные потолки в домеПочему выгодно устанавливать натяжные потолки в доме


Такие поверхности способны выдержать до 40 градусов мороза, в том случае если дом не отапливается. А если вдруг в сезон протечет крыша, потолок способен удержать большое количество воды, не повредив мебель и стены. На самой пленке после слива воды не останется никаких разводов и плесени от сырости.

Очень часто в загородных домах присутствуют мансардные этажи с ломаными поверхностями. Многоуровневая конструкция или просто полотно позволят сэкономить время и силы на отделке этого помещения. Различные узоры отлично будут сочетаться с бревенчатыми стенами. При помощи различных конструкций можно скрыть выступающие балки, проводку и прочие коммуникации.

Натяжной потолок не меняет цвет и внешний вид, не провисает от времени и не прихотлив в уходе. Полотна ПВХ соответствуют всем экологическим стандартам и требованиям пожарной безопасности, что особенно важно в загородном доме. Такие потолки в коттеджах – оптимальный способ отделки. В доме всегда будет сухо, уютно и тепло.

Дата размещения: 22-07-2016, 14:18
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?