Унитазы Roca - для разборчивых покупателей

Roca Group является испанской компанией, которая существует уже более 100 лет. В первое время фирма занималась производством чугунных радиаторов, а в последствии и бойлеров. Первая сантехника, которая появилась на фабрике Роса – чугунные ванны. В наше время компания Roca является лидером, занимающим первые позиции среди производителей сантехнического оборудования и сантехники. Ее филиалы расположены в 130 странах по всему миру. Роса считается первым производителем, который открыл свой филиал по производству сантехники на территории России. В пользу этой сантехники можно отметить тот факт, что она высокого качества, ведь для ее производства применяются современные европейские технологии и материалы. Подробно о унитазах Roca пойдет речь в этой статье.

Унитазы Roca - для разборчивых покупателейУнитазы Roca - для разборчивых покупателей


Достоинства сантехники:



• надежность производителя. О фирме Роса известно практически каждому. В наше время это одна из лучший компаний, занимающаяся производством сантехники. Изделия, выпущенные фабриками, строго отвечают международным стандартам;

• разнообразие моделей. Даже те потребители, которые выдвигают жесткие требования сантехнике, смогут подобрать подходящий для себя вариант среди большого перечня продукции;

• привлекательный дизайн. Разработкой продукции занимаются квалифицированные дизайнеры мирового уровня, поэтому, не стоит сомневаться, что унитазы компании Роса – выполнены красиво;

• экологичность. Данная компания давно известна еще и тем, что борется за сохранение окружающей среды. По этой причине в процессе производства применяются наиболее безопасны в плане экологии технологии и материалы;

• экономичность. Для того, чтобы сохранить ресурсы окружающей среды, требуется меньше потреблять воду и электроэнергию, что учитывает компания Роса, производя современные унитазы.

Напольные модели



Модели, монтируемые непосредственно на пол, имеются в каталоге компании в количестве не менее 8 штук. Многие из них оснащены двойным типом выпуска (в некоторых случаях можно встретить название «варио») и лишь определенные модели оснащены лишь вертикальным или горизонтальным выпуском.

По длине такие модели варьируются от 27 до 39 см, а по ширине – 41.5 – 61 см. Напольные модели по форме могут быть круглыми и квадратными, и многие из них монтируются к стенке.

В стандартную комплектацию таких унитазов входит чаша, сливной бачок, сидение, крепежи и инструкция монтажа. Некоторые модели дополнительно могут укомплектовываться микролифтом и биде. В пользу напольных унитазов можно отнести ту особенность, что они оснащаются функцией «антивсплеск».

«Компакт»



Такая модель имеет вид классического унитаза, к которому прикрепляется бачок. Некоторое время назад широко распространялись модели, где бачок крепился под потолком, а с унитазом он соединялся длинной трубой. Сейчас такие унитазы практически не выпускаются, ведь они были заменены более современными и компактными моделями, в следствии чего их и называют «компакт».

Такие модели можно встретить в любом модельном ряде компании Роса. По большей части, унитазы оснащаются двойным выпуском, после которого, если рассматривать популярность, идет горизонтальный выпуск. Компакт-унитазы с вертикальным выпуском на данный момент менее популярны. Если рассматривать размеры такой сантехники, то их длина варьируется от 29.5 до 44 см, а по ширине – от 59.5 до 79 см.

Дата размещения: 7-09-2016, 18:22
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?