Красивые и комфортные акриловые ванны

Красивые и комфортные акриловые ванныКогда начинается ремонт ванной комнаты, часто возникает вопрос, какую новую ванну приобрести. Покупатели немного теряются от огромного выбора видов и моделей ванн. Многие специалисты рекомендуют покупать акриловую ванну, которая более долговечная, надежная. Такие ванные бывают разных цветов, форм, размеров.

Ведь они обладают такими необходимыми качествами, как возможность ремонта поверхностей, благодаря акриловой поверхности. При наборе воды, не издают такого шума, как металлический ее аналог. Легко поддается чистке и при бережной эксплуатации сверкает как новая, даже после многолетнего использования.

Красивые и комфортные акриловые ванныДостоинства акриловых ванн

Акрил во время набора воды в ванну не дает практически шума. Он обладает прекрасной теплопроводностью, быстро принимает температуру воды, что дает дополнительный комфорт. Акриловые ванны гигиеничны, в них не бывает грибка и бактерий. Еще одним достоинством является прочность, акриловые ванны устойчивы к ударам, их трудно разбить.

Также такие ванны очень эстетично выглядят и сохраняют свой вид на протяжении всего срока эксплуатации в отличии от других видов. Радует и легкость акриловых ванн, вес которых не превышает 40 кг, их легко доставлять и устанавливать. Недостатки в том, что акриловые ванны нельзя чистить абразивными средствами, только специальными пастами, и нельзя наливать слишком горячую воду, чтобы избежать деформаций.

Дата размещения: 6-07-2013, 11:32

По материалам: http://www.polypromsyntes.com.ua
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?