Выбираем гидромассажные ванны

Выбираем гидромассажные ванныПеред покупкой такой ванны необходимо учитывать, как характеристики, так и свойства приобретаемого товара. Гидромассажные ванны от различных производителей могут иметь множества модификаций цветов, форм и материалов.

На что же особенно нужно обратить свое внимание, когда выбираются www.Aquatika.ru? Во-первых, это функциональные качества, практичный материал и удобный эргономичный дизайн. Более подробно расскажем о материале изготовления ванн.

Выбираем гидромассажные ванныНа сегодняшний день покупатели предпочитают ванны, изготовленные из акрила. Этот экологический чистый легкий полимер завоевал популярность на рынке в довольно короткие сроки. Это обусловлено явными преимуществами и уникальными свойствами данного материала по сравнению с остальными. Большое значение имеет теплосберегающее свойство акрила, нет рисков царапин и сколов, ведь механические повреждения, которые достигают до 6 мм глубиной, с легкостью можно отполировать, используя жидкий акрил.

Еще одним огромным плюсом акриловых ванн является то, что при наборе воды они бесшумны. Также не создается трудностей, как при обслуживании, так и в уходе. Покрытие из акрила является довольно непривлекательным для бактерий и для их размножения. По этой причине этот материал идеально подходит для влажного помещения.

Еще одним приятным моментом в эксплуатации акриловых ванн является сохранение первоначального цвета и его долговечность. Чтобы отличить настоящий акрил от подделки, можно легко осмотреть торец ванны. Срез должен состоять из двух слоев - стекловолокна и акрила. Если срез показывает три или более слоев, то в этом случае ванна выполнена из пластика, а акрил нанесен лишь тонким слоем в 1 мм. Выбирать следует двухслойные ванны, где присутствует настоящий акрил.


Дата размещения: 16-09-2013, 20:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?