Как обновить ванну при помощи эмали

Как обновить ванну при помощи эмалиЗатеяли ремонт и не знаете, что делать со старой ванной? Конечно же, этот вопрос интересовал большое количество современных людей. С одной стороны вы не можете попрощаться со старой ванной, так как для покупки новой у вас нет финансовых средств, с другой не знаете, как обновить ее при помощи эмали.

Для подобного обновления могут быть использованы представленные на сайте tendent.ru лакокрасочные материалы.

Представляемая вашему вниманию статья посвящена данному вопросу, давайте более подробно попробуем в нем разобраться. В первую очередь хочется отметить, что реставрация старой ванны при помощи эмали обойдется вам гораздо дешевле, чем покупка современной новой ванны. Ведь одна банка эмали на строительном рынке стоит около – 300 рублей.

Как обновить ванну при помощи эмалиПри покупке новой ванны, вы столько же заплатите только рабочим, которые станут вам ее устанавливать. Если вы решили произвести реставрацию ванны, то в этом случае вам необходимо зачистить старую поверхность ванны, обезжирить ее при помощи современных специальных составов, нанести первый слой эмали, затем второй, после этого финишный.

В первую очередь вам необходимо тщательным образом очистить ванну от эмали. Это вы сможете сделать при помощи современного порошка. После этого все смывается водой. После чего приступайте к грунтовке. После каждого нанесения необходимо давать ванне простоять, чтобы она смогла высохнуть.

Соблюдая такие простые правила, вы сможете сделать вашу ванну как новую. И это не просто слова, а факт, с которым невозможно поспорить. Надеемся, что после прочтения данной статьи, вы сможете сделать все правильно.

Дата размещения: 9-10-2013, 22:38

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?