Как правильно почистить душевую головку

Как правильно почистить душевую головкуСо временем принятие душа перестало приносить удовольствие и радость, возможно, это связано с солевыми отложениями на душевой головке. Распознать такую проблему можно, заметив ослабление напора струи воды. Пришло время почистить головку.

Рано или поздно с такой проблемой сталкивается каждый. Из-за солевых отложений на душевой головке можно заметить накипь, которая препятствует хорошему напору воды. Решение этой проблемы можно доверить простому средству, предназначенному для удаления накипи. Необходимо просто купить данное средство и основательно почистить душевую головку.

Такого рода чистящие средства можно приобрести в любом отделе бытовой химии или на expert-mebel.com.ua. Для проведения очистительной процедуры необходимо подготовить все необходимое: таз, отвертку и чистящее средство. Можно браться за работу: при помощи отвертки открутите головку от шланга, отделите от неё распылительную пластину и опустите её в чистящее средство.

Затем надо выждать время, указанное в инструкции и тщательно промыть все составляющие душевой головки, после чего собрать все обратно. Такую несложную процедуру необходимо проводить один раз в месяц и тогда проблема с накипью на душевой головке не доставит вам хлопот.

Дата размещения: 17-10-2013, 08:59

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?