Замена фановых труб

Замена фановых трубПо сути, речь пойдёт о трубах, которые выполняют роль канализационных стояков. По ним фекальные жидкости стекаются в колодец, а затем дальше, в общий коллектор. Причин того, зачем менять фановую трубу очень много: это и неприятный запах, протечки, а также изношенность инженерных коммуникаций.

Поэтому kanalizaciya-expert.ru периодически должна производиться. Практически во всех домах можно встретить пластиковые изделия, которые не уступают чугунным по прочности. С другой стороны их легче обслуживать и менять.

Как правило, замены фановых труб происходят, чаще всего, в домах старой постройки, которые десятилетиями не ремонтировались. В них не то, что стояки, все инженерные сети подлежат демонтажу, потому, что уже не отвечают требованиям сантехнических норм.

Замена фановых трубКстати, чтобы осуществить замену канализационной трубы, лучше обратиться к специалистам управляющей компании. Они имеют многолетний опыт работы в данном направлении и знают, как безопасно провести отсоединение изношенного участка стояка. Самостоятельно вы только навредите, учитывайте, что диаметр трубы составляет немногим, более 100 мм, а вес 3 метрового отрезка, достигает и 100 килограмм.

Где гарантия того, что вам удастся обеспечить безопасность замены трубы, не нарушив, при этом, соседской части стояка. Сантехники аккуратно демонтируют старую фановую трубу и поставят, вместо неё, пластик. Он и эстетичнее смотрится, и срок службы у него, может превышать 50 лет, что говорит о долговечности материала. Самое главное, при ремонтных работах, не нарушить вывод трубы на поверхность чердачного помещения. Через него удаляются все неприятные запахи, а также регулируется давление в полости самого стояка.

Дата размещения: 28-12-2013, 01:24

Комментарии:


Елена сказал (а):
Я бы точно не заморачивалась заменой труб а вызвала "специально обученных людей" и быстрее получилось и дешевле. Если вам нужны работы по канализации то вам помогут специалисты с Земпромстрой




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?