Разновидности труб водоснабжения

Разновидности труб водоснабженияТа разновидность материала, которая у покупателей пользуется постоянным спросом в течение всего времени и при любом состоянии экономической системы носит название трубы для водоснабжения. Когда–то давно они были только чугунными и железными. В современное время на строительном рынке вы можете выбрать огромное число комплектующих к ним и моделей.

Зайдя на сайт agpipe.ru, можно ознакомиться с необходимыми в строительстве и ремонтных работах трубы - полипропиленовые трубы водоснабжения.

Разновидности труб водоснабженияТрубы водоснабжения изготовители выпускают: медные, стальные, металлопластиковые, полипропиленовые, полиэтиленовые высокого и низкого давления. Выбор их определяется несколькими параметрами: диаметром, температурным режимом, давлением. Еще: долговечностью материала, стоимостью комплектующих деталей, назначением и функцией использования.

Под землей мастера прокладывают полиэтиленовые трубы низкого давления. Их срок службы составляет примерно около пятидесяти пяти лет. Заметьте, что этот строительный материал не подвержен коррозии.

Алюминиевые трубы, покрытые тонким слоем полиэтилена специалисты – водопроводчики устанавливают для отопления и водопроводных систем. Эти изделия являются стойкими к коррозии и удобными для монтажа. Свое применение они нашли в коттеджах, загородных жилых помещениях и квартирах.

Особенно прочными, удобными, практичными и безопасными являются полипропиленовые трубы. Еще они не влияют на организм человека. Делится этот материал на несколько видов: армированные и универсальные. Обязательно установите их в своей квартире, и тогда у вас не будет проблем со здоровьем!

Дата размещения: 16-01-2014, 15:57

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?