Чугунная ванна в интерьере ванной

Чугунная ванна в интерьере ваннойЕще с советских времен нам в наследство остались чугунные ванны. Их использовали практически во всех квартирах, тогда о разновидностях интерьера мало что знали. Это теперь можно отделать квартиру так, что сами удивитесь.

Выбирая такое изделие, как santehico.com.ua, можно быть уверенным в качестве покупки. При проведении ремонта можно купить: ванну, материалы, инструменты и различные приспособления. Что касается чугуна, то он довольно прочный и ванна из него, может простоять не один десяток лет. Возможно, что еще и внуки смогут ею попользоваться.

Чугунная ванна в интерьере ваннойВот такими непревзойденными характеристиками обладает чугунная ванна. Но как ее совместить с интерьером сантехнической комнаты. Проще всего, это устанавливать прибор, после ремонта. Таким образом, вам не придется подбирать комбинации отделочных материалов, достаточно будет купить чугунную ванну необходимого размера и нужной расцветки. Кстати, можно интерпретировать тональность с помощью акрила.

По типу использования и эксплуатации, чугунные ванны могут быть индивидуальными и встраиваемыми. В первом варианте, сантехника требует расширенного помещения. Она устанавливается на специальные ножки или постамент.

Более практичный вариант чугунной ванны, это встраиваемая конструкция. Она занимает меньше места и лаконично вписывается в интерьер комнаты. Ее можно облицевать пластиковыми панелями, а внутри, под днищем, соорудить полочки. Запомните, если бережно относиться к чугунной ванне и постоянно за ней ухаживать, то вы не почувствуете проблем от ее эксплуатации.


Дата размещения: 3-03-2014, 16:58

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?