Трубы для подачи воды

Трубы для подачи водыВ любом доме сантехника включает только две основные компонента. Это канализация и питьевая система. Сегодня невозможно представить дом без подачи воды.

Очень качественна www.skladzip.ru, которая снабжение воды делает комфортным. Для любого водоснабжения основой считаются трубы, так как именно они отвечают на надежность, сохранность и долговечность системы. Чаще всего многие задаются вопросу, какие же трубы для этих систем выбрать.

Можно выбрать стальные трубы. Но стразу стоить отметить, что такие трубы быстро подвергаются коррозии, то есть через 6-7 лет появляются свищи, отпотевания и микротрещины. В современной системе эти трубы редко используются. Их почти невозможно увидеть в современном мире.

Трубы для подачи водыДля этих целей применяют в основном пластиковые трубы, которые осуществляют беспроблемную подачу воды в дом. Подается через такие трубы исключительно чистая вода, так как материал не подвержен ржавлению.

Полипропиленовые трубы выдерживают температуру до 130 градусов. При монтаже используют специальные паяльники, все соединения являются не разборными. То есть монтажом должен заниматься только специалист. Эти трубы не очень дорогие, но качественные.

Для подачи воды также используют и металлопластиковые трубы. Они не боятся замерзания и при этом стоят не дорого. Для монтажа таких труб нужен минимум инструментов, также у пластиковых труб дорогие фитинги.

Пластиковые трубы имеют гладкую поверхность снаружи и внутри. Это дает повышенную проходимость, то есть такие трубы редко засоряются.

Дата размещения: 14-07-2014, 05:32

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?