Замена унитаза

Замена унитазаВ предыдущей статье мы говорили о том что у e-klimat.ua очень простая установка на место будущей работы, в этой статье поговорим про то как установить. Если вы следите за модой в сфере сантехники, то наверняка вам известно, что сегодня многие производители активно представляют свою продукцию, которая отличается долговечностью, красотой и роскошью.

Поэтому каждый хозяин понимает, что если ему перестал нравиться старый унитаз, то нужно приобрести новое и оригинальное изделие, тем более, что сегодня сделать это вполне возможно.

Как заменить унитаз? Особенности и важные моменты



1. В том случае, если вы точно решили заменить унитаз в своем доме, то знайте, что вы должны понять, станете ли вы полностью менять агрегат, или же, желаете произвести частичную замену, например, сливного бачка унитаза.

Замена унитазаЗамена унитаза


Если вы планируете менять унитаз полностью, то знайте, что нужно выбирать такой унитаз, который идеально подойдет вам, в плане размеров, конфигурации, дизайна. Ведь новое изделие должно отлично вписаться в интерьер ванной комнаты, делая его еще более роскошным и великолепным, и здесь все зависит от вашего профессионализма.

2. Помните, что начиная заниматься заменой унитаза, важно отметить, что некоторые детали могут сместиться вперед, ведь это связано, прежде всего, из-за особенностей крепления, поэтому вы должны понимать это обязательно.

3. Если вы желаете провести замену бачка унитаза, то знайте, что не стоит приобретать весь комплект, всегда можно выбрать сливные бачки той или иной конфигурации, а значит, особых проблем здесь быть не должно.

4. Теперь начинайте осуществлять демонтаж старого агрегата, новый унитаз необходимо поставить на пол, очерчивая тем самым его контуры, это касается и мест крепления, теперь можно начинать высверливать отверстия под крепления, унитаз нужно тщательно установить и закрепить, для этого используются специальные мощные болты.

Замена унитаза

Заключение



На самом деле, только, кажется, что работа отличается сложностью, но все не так, а значит, если вы пожелаете заняться такой работой самостоятельно, то вы сможете без особых проблем заменить старый унитаз на унитаз, который будет отличаться оригинальностью, привлекательностью и долговечностью. Так что, решайте, как поступить вам.

Дата размещения: 25-07-2015, 17:07
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?