Советы профессионалов по выбору ванны

Советы профессионалов по выбору ванныСегодня дизайнерами было придумано много способов превращения ванной комнаты в любимое место всех жильцов квартиры.

Однако из-за огромного выбора отделочных материалов их выбор превращается в трудное занятие.

В этом от них не отстают сантехнические аксессуары. Когда приходит время для замены ванны, перед многими встает вопрос, какую выбрать ванну.

Как выбрать ванну



Во-первых, следует отметить, что на современном рынке имеется большое количество моделей произведенных разными производителями. При выборе компании, нужно в первую очередь отдавать предпочтение тем, которые давно представлены на рынке.

Больше всего нужно уделить внимание производителям, принимающим участие в государственных заказах. Этим фирмами точно изготавливается качественная продукция, которая соответствует требованиям безопасности.

Советы профессионалов по выбору ванныСоветы профессионалов по выбору ванны


Сегодня на рынке представлено несколько разновидностей ванных, которые отличаются материалом, используемым для их изготовления. Они бывают акриловыми, стальными и чугунными.

Некоторые элитные магазины предлагают сантехнику из мрамора. Наиболее распространенный и популярный вид это чугунные ванны. Они обладают неоспоримыми преимуществами, заключающимися в сохранении тепла, хорошем шумопоглощении и большом сроке службы. Если для человека имеет то, как оформлена ванны, то дополнительно на чугунную ванну можно установить винтовые ножки или подобные аксессуары, которые придадут ей особенную изюминку.

Чугунные ванны



Советы профессионалов по выбору ванныСтоимость стальных ванн обходится дешевле по сравнению с чугунными аналогами, но ими очень плохо сохраняется тепло. Во время заполнения ванны водой, она становится причиной шум.

Небольшая масса этих ванн это одновременно недостаток и преимущество, которое сказывается на их плохой устойчивости, на ровных поверхностях.

Акриловыми ваннами уже многие годы пользуются в странах Европы, в России же они только набирают свою популярность. От стальных ванн они отличаются высокой надежностью и прочностью.

Этот материал является приятным на ощупь, который хорошо удерживает тепло и легок в уходе. Именно благодаря этим качествам, по мнению профессионалов, акриловые ванны, стали прочными, надежными и красивыми.

Дата размещения: 22-09-2015, 16:38
Комментарии:


Арти сказал (а):
Переезжали в новый дом и решили купить новую ванну, так как раньше всегда был душ. Главным критерием выбора для нас был именно ее размер, и мы нашли такую ванну, в которую смог поместиться папа, что даже не пришлось подгибать ноги. Все довольны)




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?