В чем преимущества изоляции «Энергофлекс»?

Теплоизоляция нового поколения «Энергофлекс» производится из вспененного полиэтилена. Этот современный теплоизоляционный материал занимает ведущие позиции, на рынке строительной продукции благодаря своему качеству и широкому ассортименту.

Достоинства тепловой изоляции «Энергофлекс»



Данная теплоизоляция предназначается для работ по тепловой изоляции отопительных систем, водоснабжения, вентиляционных и санитарных систем.

В чем преимущества изоляции «Энергофлекс»?


Преимуществами теплоизоляции «Энергофлекс» являются:

- полное соответствие как российским, так и зарубежным стандартам, подтверждённое наличием гигиенических сертификатов;
- малая теплопроводность подходит для шумо – и звукоизоляции инженерных систем;
- этот материал имеет высокое качество и приемлемую стоимость;
- тепловая изоляция «Энергофлекс» обладает своей линией оригинальных частей, благодаря чему имеется возможность за короткое время провести теплоизоляционные работы;
- благодаря применению этого материала тепловые потери уменьшаются в разы, что позволяет значительно сэкономить;
- устойчивость к агрессивной среде.

Популярность этого материала также отчасти объясняется тем, что компания производит постоянный мониторинг запросов потребителей и их пожеланий.

Ассортимент теплоизоляции «Энергофлекс» довольно обширен и в него входят:

-трубки для тепловой изоляции по 2 метра. Их применение не потребует последующей пароизоляции и покрытия;
- листовой материал для проведения теплоизоляции, имеющий ячеистую структуру. Идеально подходит для труб значительного диаметра;
- трубки длиной 1 метр;
- рулоны, имеющие в своей основе вспененный полиэтилен и фольгированное покрытие, которые также может применяться в системе «тёплый пол»;
- маты и теплоизоляционные плиты;
- трубная теплоизоляция.

Имеющийся ассортимент теплоизоляционного материала «Энергофлекс» позволит с лёгкостью подобрать необходимый в конкретный момент материал. Утеплитель "Энергофлекс" довольно практичен в работе.

В чем преимущества изоляции «Энергофлекс»?


Его при необходимости с лёгкостью можно обрезать. За счёт того, что у данного теплоизоляционного материала присутствует не очень большая толщина, при осуществлении утепления площадь пространства практически не уменьшается.

Кроме этого, на плитах и матах утеплителя имеется покрытие из защитной плёнки и алюминиевой фольги, тепло в равномерном порядке распределяется по всей площади. Теплоизолятору Энергофлекс почти свойственно деформироваться, также материал имеет довольно хорошие показатели прочности относительно сжатия.

Дата размещения: 29-08-2016, 19:47
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?