Новый утеплитель Тилит

Сегодня во время строительства дома используются самые разные теплоизоляционные материалы. Применяются утеплители зачастую с той целью, чтобы сэкономить на основном строительном материале. Кроме этого, нередко теплоизоляция делается, чтобы пребывание в доме было максимально комфортным и теплым. К тому же, таким образом получится в значительной мере сэкономить на оплате за отопление.

Новый утеплитель Тилит


Тилит - это утеплитель, выполненный из вспененного полистирола. Материал имеет маленький вес и представлен в виде жгутов с круглым сечением. Нередко Тилит применяется в панельном строительстве, а также во время монтажа дверей и окон. Что касается деревянного домостроения, то там обычно этот утеплитель применяется для герметизации стыков между брёвнами.

Тилит отвечает абсолютно всем требованиям, которые имеются у потенциальных клиентов. Все это объясняется тем, что изготовляется данный материал на современном оборудовании. Помимо этого, этот теплоизоляционный материал производится по специальной технологии. Таким образом, производители удовлетворяют потребности своих клиентов.

Предназначение Тилита



Этот современный теплоизоляционный материал может быть одновременно хорошим не только звукоизолятором, но и гидроизолятором. При этом его, возможно, использовать в помещениях разного предназначения. Благодаря хорошему защитному слою на стенах не накапливается конденсат и не образуется плесень.

Тилит можно использовать в совершенно разных строительных сферах. Благодаря свойствам этого теплоизоляционного материала, он нередко применяется для утепления металлических поверхностей. К примеру, таким образом, утепляется трубопровод, вентиляционные системы и так далее. Также возможно при помощи Тилита утеплить бетонный пол в здании.

Новый утеплитель Тилит


В чем заключаются основные преимущества подобной теплоизоляции?



✔ Материал обладает превосходными теплоизоляционными характеристиками.
✔ Благодаря своему строению, у влаги нет шансов проникнуть внутрь утеплителя.
✔ Тилит имеет хорошую химическую стойкость ко многим агрессивным стройматериалам. В список таких материалов входит цемент, бетонный и известковый раствор. Исходя из этого, можно утверждать, что при подобном применении материал не потеряет своих основных качеств.
✔ Помимо всего прочего, этот теплоизолятор, очень гибкий и простой в монтаже. Благодаря этому качеству есть возможность использовать его в совершенно разных по строению зданиях.

Дата размещения: 20-04-2016, 19:09
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?