Программа для проектирования дома

Планируете переезжать в новый дом? Скорее всего, вы уже продумали, где и каким образом разместить мебель, какими отделочными материалами украсить помещение и другие особенности ремонта. Если же еще не было времени разбираться с такими тонкостями, то не стоит отчаиваться и прибегать к помощи профессиональных дизайнеров. Вы можете самостоятельно составить план будущего жилья и его интерьера, воспользовавшись современной программой «Дизайн интерьера 3D». Этот планировщик дома имеет массу достоинств, о которых пойдет речь в этой статье.

Программа для проектирования домаПрограмма для проектирования дома


Быстрое проектирование дома



Данная программа дает возможность продумать вид будущего дома на протяжении нескольких этапов. В первую очередь вы сможете заняться прорисовкой всех комнат, причем в соответствии с реальными размерами, после этого подбирается напольное покрытие для пола и отделочные материалы для стен. Справившись с этим, наступает очередь расстановки возможной мебели, которая имеется во встроенном каталоге, выбор месторасположения дверей и окон и различной бытовой техники. Разрабатывая свой собственный проект дома, программа в процессе работы будет подсказывать куда нажать и какой эффект это даст. Подобная удобная система не представляет собой ничего сложного, а добьетесь нужного результата вы за пол часа работы.

Главным достоинством приложения можно отметить тот факт, что все видоизменения будут отображаться в режиме реального времени. Макет составляется в 3Д-виде, поэтому, пользуясь им, вы сможете наблюдать за всеми изменениями и вовремя вносить корректировки, добавлять или удалять объекты, перемещать их из одной комнаты в другую и так далее.

Каталог, наполненный готовыми шаблонами



Программа «Дизайн интерьера 3Д» - очень удобна и проста, при этом, воспользовавшись ею вы реализуете все свои умыслы в кратчайшие сроки. В основном это происходит благодаря простому и наглядному интерфейсу и встроенному каталогу, в котором имеются типовые планировки квартир.

В коллекции имеются самые разнообразные типовые варианты, для одно-, двух-, трехкомнатных квартир, «сталинок» и «хрущевок». Все, что вам нужно будет сделать – выбрать один из вариантов и нажать на него мышкой. Шаблоны, по сути, уже готовы, и вам не придется прорисовывать комнаты, что требуется при создании макета с нуля. Достаточно лишь заполнить готовый шаблон, использую мебель и фурнитуру.

Планировку, при необходимости, можно легко увеличить или уменьшить в размерах и повернуть в трехмерном пространстве. К тому же, в каждой комнате можно подобрать необходимый уровень освещения.

Выбор дизайна с любыми возможностями



Дизайн помещения – наиболее ответственная часть при проектировке жилья. Благодаря данному софту вы решите эту задачу в кратчайшие сроки, причем вам не потребуется помощь квалифицированного специалиста.

В вашем личном пользовании будет около 50 виртуальных моделей мебели и порядка 120 вариантов отделки помещений. А чтобы работа с проектированием стала максимально понятной, имеются внутренние категории, такие как «гостиная», «спальня», «прихожая» и так далее. Каждая категория уже имеет встроенные варианты различных деталей интерьера, этом может быть комод, холодильник, диван, рабочий стол и прочее.

После того, как вся мебель в программе будет расставлена, финальным штрихом станет выбор цветовой гаммы, которую можно использовать для всего помещения или отдельной комнаты. Выбирать можно любой строительный отделочный материал, который соответствует вашим запросам. К слову, мебель также можно отделать тем, чем желаете, будь то дерево или натуральная кожа. Ваши индивидуальные предпочтения и финансовые вложения – то, от чего зависит выбор.

Дата размещения: 5-09-2016, 16:26
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?