Проект размещения ванной в загородном доме

Проект размещения ванной в загородном домеВодные процедуры необходимы каждому из нас, поэтому обустройство ванной комнаты в загородном доме - достаточно важный этап. Если планируется совместить ванную с туалетом, ее расположение должно быть вблизи вентиляционной шахты. Так вы сможете значительно сэкономить на строительных материалах для проведения второй вентиляционной шахты. Если в вашем доме будет два этажа, ванную комнату желательно размещать над нежилой комнатой. Не следует забывать, что при обустройстве канализационной системы потребуется использование насосного оборудования. Именно оно обеспечит отток воды, спасая жителей дома от экологической катастрофы. Такое оборудование не занимает много места и может компактно размещаться за туалетом, раковиной и т. д., поэтому при проектировании комнаты не следует выделять дополнительные метры для его монтажа. Кстати, наиболее интересные предложения по насосному оборудованию вы сможете отыскать на сайте sanilift.ru.

Нужно ли окно?



Большинство дебатов случается именно при определении необходимости размещения в ванной окна. На самом деле оно крайне важно, ведь обеспечит необходимое проветривание, тем самым снизив риски образования плесени. В большинстве случаев именно плохая вентиляция становится причиной образования плесени в помещении, а чтобы с ней успешно бороться, нужно еще на изначальном этапе строительства комнаты оборудовать окно.

Какое отопление сделать в ванной комнате?



Так как ванная комната является местом частого посещения утром и вечером, оптимальным вариантом станет обустройство теплого пола. Он создаст необходимый комфорт вашим ногам, очень экономичен и прост в эксплуатации. Такой же вариант отопления следует рассмотреть и для туалета.

Дата размещения: 21-04-2017, 12:04
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?