Почему лучше сразу купить качественное

Почему лучше сразу купить качественноеОбустройство дома – дело интересное, но иногда совсем нелегкое, так как можно сделать неправильный выбор, за который придется поплатиться позднее. В случае с мебелью все примерно ясно – на вид и ощупь можно определить, надежная ли она, какое качество сборки, материалов и все в таком духе, ведь обидно, когда мебель, хоть и дешевая, начинает буквально «рассыпаться» и приходится мудрить всеми способами, чтобы хоть как-то её привести в функциональное состояние. Такое часто бывает с дешевыми шкафами, петли на которых вырываются с корнем из ДСП. Но тут ещё пол беды, ведь шкаф заменить ничего не стоит, его достаточно купить, от старого избавиться и все, а вот когда дело доходит до коммуникаций и сантехники, к выбору оной подходить лучше тщательно.

Для начала определитесь с производителем, лучшими, «по традиции», считаются зарубежные компании, присутствующие на этом рынке многие годы. Отзывы о том или ином производителе можно без проблем найти в интернете. Есть и местные производители, но у них качество куда хуже (в подавляющем большинстве), при неимении серьезного бюджета на ванную комнату – вполне сойдут и они.
Почему лучше сразу выбрать качество? В отличие от других предметов без затрат поменять унитаз, раковину или целую ванну у вас не получится, придется платить за демонтаж старой, подключение новой сантехники, а также все отделочные работы, дабы это смотрелось прилично, экономия даже в 20-30 процентов этого не стоит, можно сказать, что и дорогая сантехника выходит из строя, но случается это редко, да и гарантия в таком положении спасает (у дорогой сантехники она соответствующая – несколько лет, как минимум).

Дата размещения: 10-04-2014, 04:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?