Дизайн дачного дома

Загородный дачный дом – наилучшее место отдыха от загрязненной городской атмосферы, постоянного шума, суеты. Многие жители города мечтают о приобретении загородом уютной дачи. Но купить или построить дачу – это всего лишь полдела. Основная задача – создать в доме комфортный дизайн интерьера и закзать качественный готовый проект загородного дома.

Дизайн дачного домаДизайн дачного дома


Некоторые совету по выбору интерьера для дачного дома



Раз в дачном домике планируется отдых от загородной суеты, значит, и атмосфера в нем должна соответствовать. Оформление дачи достаточно сложно представить в стиле high-tech, модерн. Для дачного домика необходимо подбирать совсем другой стиль.

• Для оформления дома на даче рекомендуется применять отделочные материалы из натурального сырья: древесины, камня и т.д. Они действительно помогут создать наиболее уютную обстановку. Камень, дерево являются совершенно безвредными материалами для человеческого здоровья. Они формируют чувство просторности и легкости.

• Для оформления интерьера на даче прекрасно подойдет камин любого типа.

• В дизайнерском решении для загородного домика обязательно должны использоваться легкие ткани, способные подчеркнуть свежесть загородного воздуха.

• Мебель может быть винтажная, сделанная под старину.

• Преимущество в цвете рекомендуется отдавать в сторону летних теплых тонов, а дополнять можно любыми другими цветами по собственному предпочтению. С декоративными компонентами коричневого, желтого цвета идеально будут сочетаться отделочные материалы из дерева.

• В дачном дизайне обязательно необходимо применять сочный зеленый цвет, который идеально подчеркнет ваше нахождение в лоне природы.

• Также рекомендуется использовать для оформления дачного интерьера картины с лесными пейзажами. Они прекрасно подойдут для помещения отделанного деревом.

Дизайн дачного домаДизайн дачного дома


Несомненно, современный комфорт подразумевает присутствие в доме различной электротехники, например, телевизора, персонального компьютера, музыкального центра и т.д. Но с этим тоже не нужно перебарщивать, иначе идея с удалением от городской цивилизации может провалиться, а дачный домик станет напоминать городскую квартиру.

Если после окончания оформления своего загородного домика вы провели, хотя бы одни сутки, и ваша городская усталость куда-то исчезла, значит, вы справились с задачей в полном объеме!

Дата размещения: 19-01-2016, 00:22
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?