Дизайн офиса в стиле хай-тек

Дизайн офиса в стиле хай-текВ индустриальном обществе ключевым фактором для людей становится информация: ее получение и умелое пользование ею. На данный момент, информация – это некий ресурс, обладание которым дает ключ ко всему.

Если рассматривать информацию с точки зрения людей – это способность развиваться, с точки зрения предприятий – способность к модернизации своего предприятия.

Дизайн офиса в стиле хай-текНо чтобы улучшить работу целой компании, необходимо начать с офисов работников. Ведь именно там и задается ритм работы целого предприятия. Чем выше условия, в которых будет работать рабочий персонал – тем больше будет и производительность.

Чтобы добиться успехов, необходимо обеспечить работника таким офисом, в котором будут все обустроено по последнему слову техники: современные коммуникационные средства для обмена или же хранения данных. Для этого был создан специальный дизайн, который так и назвали «hi-tech» или по-русски «хай-тек, в котором стирается грань между удобным и необходимым. Точнее в стиле «хай-тек» объединяются такие факторы, как: комфортабельность, функциональность, а также и эффективность. Благодаря этому офисные сотрудники увеличивают в разы свою эффективность, расходуя менее силы и времени.

Вообще данный стиль начат зарождаться еще в шестидесятые года прошлого века, и возник он, исходя из стиля, по которому раньше обустраивались промышленные помещения. Именно этот стиль «функционировал» и стал тем, что мы имеем сейчас. В основу «хай-тека» легли четыре принципа и это: красота, пользование, удобство, эффективность.

Дата размещения: 28-12-2013, 13:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?