Летние кухни

Летние кухни Тем, кто уже не хочет довольствоваться обычной решеткой для гриля, стоит задуматься о комплексном кухонном оборудовании для сада или стационарном оснащении, предназначенном для приготовления пищи на открытом воздухе.

Летняя жизнь на садовом участке с уютными скамьями, креслами, шезлонгами, стильными аксессуарами и детально продуманным оформлением свободных пространств зачастую не имеет ничего общего с традиционным грилем.

Поэтому проблема приготовления пищи в таких условиях требует соответствующего решения. Тем более что частые походы за чем-либо в кухню, расположенную в доме, порой отбивают охоту организовывать трапезу на свежем воздухе.

В идеале хорошо бы построить садовую кухню. Но если такой возможности нет, стоит обратить внимание на многофункциональный комплекс, по праву заслуживший это название. Расположить его можно практически в любом месте: на площадке перед домом, в тихом заповедном уголке сада, у бассейна, на берегу реки.

Представляем обзор различных решений, превращающих обыденный процесс приготовления пищи в действо, доставляющее удовольствие.

Дата размещения: 16-07-2013, 18:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?