Выбираем мебель для гостиной

Выбираем мебель для гостинойЕсли мы считаем себя гостеприимными хозяевами, то и должны соответствовать данному званию. Но начать нужно с обустройства квартиры, в первую очередь, гостиной комнаты. Ведь здесь мы будем встречать посетителей.

Так, все, что вам необходимо, mebel-artline.com.ua, в частности, мебель для дома. Нужно оформить гостиную красиво и уютно. Не последнюю роль, в дизайне, играет мебель. К ее выбору стоит отнестись серьезно, тем более что вы сами считаетесь гостеприимными хозяевами.

Нужно знать, что мебель должна быть не только красивой, но и функциональной. Поэтому, отдаем предпочтение мягким гарнитурам. По тому же принципу выставляем кресла, где гости могут отдохнуть в непринужденной обстановке.

Выбираем мебель для гостинойВся атмосфера гостиной должна быть пропитана аурой доброжелательности. Значит, используем пространственное расширение, за счет компактного размещения мебели. Нужно оставлять свободу для передвижения.

Иначе стесненность поставит вас и гостей в неловкое положение. Лучше соблюдать лаконичное единение граней. В этом вам поможет мебель с округлыми формами, нигде не будет торчащих углов диванных спинок.

Не забудьте поставить удобный столик для чаепития. Желательно не дальше мягких кресел, чтобы гостю не пришлось вставать. Наверняка, что ему не хочется лишних движений, просто немного расслабиться и отдохнуть.

Стильная мебель может быть и встраиваемая, особенно шкафы. Их лучше размещать подальше от входа в гостиную, а вот шикарную библиотеку есть смысл поставить на самом видном месте. Возможно, что кто-то заинтересуется какой-нибудь книгой и отблагодарит вас за гостеприимство.


Дата размещения: 3-03-2014, 17:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?