Итальянская фабрика изготовит мебель для вашей кухни

Итальянская фабрика изготовит мебель для вашей кухниНаш сайт lecucine.ru поддерживает прямые контакты с итальянскими фабриками. Одной из фабрик, с которыми мы сотрудничаем является фабрика Стоса, тосканское предприятие, известное в мире производителей мебели.

Для того чтобы заказать мебель lecucine.ru, следует позвонить нашим специалистам и обсудить с ними все детали. Чтобы иметь точное представление о дизайне заказываемого изделия, вы можете ознакомиться с фото на сайте или посетить демонстрационную комнату в Москве. Фабрика представляет в ассортименте на ваш выбор больше 20 моделей мебели, классического стиля и современного, придерживаясь при этом курсу постоянного совершенствования качества и сохраняя доступность потребительских цен.

Если вы выяснили все моменты производства с нашим менеджером, уточнили модель, размеры, отделку, цвет, материалы деталей, способ доставки, мы заключим договор. После того как вы внесете 70% от стоимости заказанной мебели, мы приступим к ее изготовлению. Обычно сроки производства любой модели варьируют от 45 до 60 рабочих дней. Но они могут выйти за эти рамки, если попадут на январь или август. В Италии в эти месяцы мебельная фабрика не работает.

На выбор заказчика кухни stosa могут быть изготовлены в классическом стиле, стиле ренессанса, с вензелями, в современном, с металлическими вставками, новыми формами фурнитуры, в стиле модерн, крашеными, ламинированными лицевыми панелями. Яркие, сочные краски модерна и пастельные цвета классики, кипенно-белый современных блоков и смелые дизайнерские решения, отличают стиль Стоса.

На нашем сайте можно приобрести и кухни varenna poliform. Строгий и элегантный стиль этой мебели, изготовленной из металла и стекла, мрамора и натуральных камней выглядит довольно статусно. Кухни varenna poliform обладают высоким качеством, прочностью, долговечностью. Модульные блоки мебели фабрики Варенна позволяют покупателю легко менять и самостоятельно создавать на своей кухне уникальные композиции интерьера.

Кухня, изготовленная по вашему индивидуальному заказу, упаковывается со всеми предосторожностями и отправляется в Москву. Стоимость страховки и таможенные затраты входят в цену мебели. Доставка осуществляется в течение двух-трех недель. После доставки на московский склад, вы платите еще 30% стоимости и наши специалисты доставляют мебель к вам домой, собирают ее и устанавливают. Доставка по всей России возможна, по индивидуальным расчетам сроков и стоимости доставки.

Мы гарантируем эксклюзивность и оригинальное итальянское качество. Производитель дает гарантию на изделие 1 год.

Приобретайте итальянскую кухню!

Дата размещения: 24-10-2014, 20:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?